Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Украина - Финляндия. Прогноз на матч 12.11.2016

Украинская сборная в текущем отборочном турнире отыграла уже три встречи, в которых сумела набрать пять очков. На своём поле «казаки» отыграли две игры: ничья 1:1 с исландцами и победа 3:0 над косоварами. Кроме этого, сборная Украины на выезде сыграла с турецкой командой, тот матч завершился вничью 2:2. Перед предстоящей игрой в активе команды Андрея Шевченко пять очков и третье место в турнирной таблице отборочной группы I.

Без побед

Сборная Финляндии после трёх сыгранных туров имеет в своём активе всего лишь одно очко. Финская команда отыграла вничью на своём поле с командой Косово, проиграла на выезде исландцам 2:3, а также на своём поле хорватам 0:1. Несмотря на не лучшие результаты суоми так просто очки своим соперникам не отдают, хотя и имеют огромную кадровую потерю в лице Романа Ерёменко.

Прогноз

Сборной Украины очки нужны кровь из носа, поэтому о мотивации "казаков" говорить даже не приходится. На своём поле украинцы были сильнее косоваров и сыграли вничью с исландцами, хотя по ходу матча проигрывали сопернику со счётом 0:1. У ребят Реброва есть все шансы для того, чтобы одержать победу в предстоящей игре, но вряд ли она будет через тотал больше. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

ТМ 3,0
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...