Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Португалия - Латвия. Прогноз на матч 13.11.2016

Сборная Португалии после триумфа на французском Евро-2016 проиграла первый официальный поединок, но не кому-нибудь, а крепкой сборной Швейцарии, да ещё и на выезде со счётом 0:2. После этого, пиренейцы отыграли две игры с Андоррой и Фарерскими островами, которые завершились разгромами соперников португальцев с одинаковым счётом 6:0. Сейчас в активе чемпионов Европы 6 очков и второе место в турнирной таблице отборочной группы В.

Одна победа

Сборная Латвии сумела уже разжиться одной победой над «карликовой» Андоррой, причём в выездном для себя матче со счётом 1:0. Кроме этой виктории случились домашние поражения от сборных Фарерских островов и Венгрии с одинаковым счётом 0:2. Эта статистика свидетельствует о том, что у команды из Прибалтики огромные проблемы в атакующей линии, а учитывая прочную оборону будущих хозяев поля практически не верится в то, что латвийцы смогут забить пиренейцам хотя бы гол.

Прогноз

Португалия на своём поле редко проигрывает и даже пропускает в свои ворота голы. Будущий соперник пиренейцев – команда, у которой заметные проблемы именно с креативом, поэтому у Португалии есть отличная возможность добыть ещё одну сухую викторию. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Сухая победа Португалии
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...