Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Торпедо - Салават Юлаев. Прогноз на матч 14.11.2016

После 28-ми сыгранных в регулярном чемпионате матчей, Торпедо имеет в своём активе 54 очка и занимает третью строчку в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. В последних пяти матчах нижегородцы дважды победили над командами Сибирь и Сочи, а также трижды проиграли: минскому Динамо, Спартаку и Авангарду. Все эти поединки команда с берегов Волги играла на выезде. На своей площадке Торпедо в текущем сезоне отыграл 12 матчей, в девяти праздновал победу и только трижды проиграл.

Четвёртые на Востоке

Салават Юлаев тоже неплох в текущем сезоне. Сейчас уфимцы расположились на четвёртом месте в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своём активе 50 очков. На девять больше у магнитогорского Металлурга, на два у Авангарда и на 12 у Ак Барса. В гостях Салават Юлаев отыграл 12 встреч, в которых одержал шесть побед при шести поражениях.

Прогноз

Букмекеры практически заравняли будущих соперников, но не нужно забывать о том, что Торпедо в текущем сезоне отлично играет на своей площадке, а вот у Салавата на выезде частенько возникают проблемы. В последнее время в этой паре побеждает гость, но Торпедо в ближайший понедельник собирается исправить эту традицию. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Торпедо в матче
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...