Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ак Барс - Торпедо. Прогноз на матч 29.11.2016

Ак Барс в последних четырёх матчах в рамках КХЛ добился четырёх побед, а поверженными командами оказались: Авангард, новокузнецкий Металлург, Сибирь и Лада. Причём важно заметить, что первых трёх соперников казанцы одолели в рамках своего турне на Восток России, поэтому спортивная форма у коллектива из Татарстана сейчас на очень высоком уровне. В целом, после 37-ми сыгранных матчей Ак Барс сумел одержать 26 побед при 11-ти поражениях, казанцы находятся на третьей строчке Восточной конференции КХЛ.

Два поражения подряд

Если Ак Барс в последнее время только побеждат своих соперников, то Торпедо дважды подряд проиграл. Обидчиками волжан стали: братиславский Слован и минское Динамо. Несмотря на эти поражения, нижегородцы находятся на третьей строчке в турнирной таблице Западной конференции, имея в своём активе 66 очков после 35-ти сыгранных встреч. В выездных матчах Торпедо одержал 10 побед при семи поражениях в 17-ти играх.

Прогноз

Ак Барс является одной из сильнейших команд в лиге по игре на своей площадке. Кроме того, казанцы сейчас пребывают в отличной форме, чего не скажешь о хоккеистах нижегородского Торпедо, которые проиграли две крайние свои игры. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Победа Ак Барса в матче
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...