Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Локомотив - Югра. Прогноз на матч 30.11.2016

После 34-х сыгранных в КХЛ матчей, в активе у Локомотива 58 очков и четвёртое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. В текущем сезоне на своей площадке Локо отыграл 16 встреч, в которых одержал 10 побед при шести поражениях, сказать о том, что «железнодорожники» очень хорошо играют дома, наверное, нельзя, но обыграть ярославцев на их площадке – дело не лёгкое.

13-е в конференции

Если Локомотив ведёт борьбу за высокие места в своей конференции, то Югре пока особо нечем хвастать. После 35-ти сыгранных матчей, в активе у коллектива их Ханты-Мансийска всего лишь 39 очков и 13-я позиция в Восточной конференции КХЛ. Хуже дела обстоят только у Лады и новокузнецкого Металлурга. При этом на выезде Югра иногда, но добивается положительных результатов, правда, бывает это не часто.

Прогноз

Локомотив выше уровнем своего будущего соперника, кроме того, на стороне «железнодорожников» будет фактор своего поля, который тоже не стоит упускать из вида. По этим причинам, будущая победа Локо совершенно не вызывает сомнений, а наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа Локомотива
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...