Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ноябрь 2016 (+10110)

Начальный Банк 10000 рублей
-Сумма ставки 1000 рублей
-Средний коэффициент: 2.15
-Всего сделано прогнозов 24 из них выйгрышных 16
-Итог 20110 рублей (доход 10110 рублей) +101.1%
-Чтобы увеличить скриншот кликните по нему!













Крылья Советов - Спартак. Прогноз на матч 01.12.2016

При Скрипченко Крылья Советов в минувшие выходные сумели добыть первую победу в РФПЛ. Поверженной командой стала кризисная Томь, игроки которой имел большие задолженности по заработной плате. В результате такого успеха самарская команда сумела выбраться из зоны вылета и теперь пребывает на 14-й позиции, т.е. в зоне переходных матчей.

Первая команда

А Спартак набрал замечательный ход, в пяти крайних матчах в рамках РФПЛ только победы. При этом москвичи практически не пропускаю голов в свои ворота, т.е. обладают превосходной обороной. По своему уровню, «народная команда» на две головы сильнее КС, но в дело может вмешаться погода и состояние газона, ведь в Самаре уже настоящая зима, и как в таких условиях сможет сыграть Спартак – большой вопрос. В целом, Спартак на выезде играет очень хорошо, имеет пять побед в семи матчах вне родных стен в рамках чемпионата России.

Прогноз

Крылья Советов постараются закрепить свой успех и добыть очки в свою копилку, но Спартак – команда, способная сейчас на многое, поэтому против такого коллектива делать ставку совсем не хочется, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Спартака
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...