Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Наполи - Интер. Прогноз на матч 02.12.2016

После мощного старта в сезоне, Наполи заметно притормозил, и сейчас «Партенопея» расположилась всего лишь на седьмой позиции в турнирной таблице чемпионата Италии. В активе неаполитанцев 25 очков, отставание от зоны Лиги чемпионов четыре балла, в целом, не так уж и много. А вот от лидирующего Ювентуса восемь очков зазора.

Уже восьмой

После победы над Фиорентиной Интер поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице. Сейчас в активе у команды Стефано Пьоли 21 очко и в случае виктории над Наполи в предстоящей игре миланцы смогут максимально плотно приблизиться к своему будущему сопернику. У Интера пока не лучшая статистика на выезде, но главное не это, а заметный прогресс интеристи при новом наставнике. По своему потенциалу миланцы должны за скудетто бороться, а в середине турнирной таблицы находиться.

Прогноз

У Наполи в последнее время не идёт игра, и Интер вполне может такой ситуацией воспользоваться. Поражение в предстоящем матче откинет «чёрно-синих» заметно назад и сделает победу над Фио не важной, тогда как виктория над Наполи вернёт миланцев в ряд борцов за зону Лиги чемпионов. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Интера с форой +1,25
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...