Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Югра - Барыс. Прогноз на матч 09.12.2016

Югра после 39-ти сыгранных матчей в КХЛ сумела набрать 42 очка в копилку. Такое количество набранных баллов соответствует 14-й позиции в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. В пяти крайних матчах Югра сумела одержать только одну победу над Витязем, причём случилось это на выезде, в четырёх остальных поединках команда из Ханты-Мансийска проиграла. На своей площадке Югра одержала 9 побед в 20-ти играх.

10-е на Востоке

Барыс отыграл 36 встреч в рамках КХЛ и заработал в этих матчах 47 очков. В пяти крайних поединках статистика очень плохая: одна победа при четырёх поражениях. Единственная виктория случилась в домашнем матче с Амуром, в овертайме, а так поражения от Адмирала, московского Динамо, Витязя и Локомотива. В гостях Барыс отыграл 19 матчей, в которых одержал пять побед при 14-ти поражениях.

Прогноз

Югра сравнительно неплохо играет на своей площадке, основное количество набранных баллов ханты-мансийцы взяли именно в домашних матчах. В свою очередь на выезде у Барыса дела идут не лучшим образом, поэтому в предстоящей игре интереснее ставить всё-таки на хозяев, а вот ставка на гостей – не лучший вариант вложения средств. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Югра не проиграет
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...