Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Реал - Депортиво. Прогноз на матч 10.12.2016

Реал Мадрид перед предстоящей игрой имеет в своём активе 34 очка и находится на первой позиции в испанской Примере. «Короли» одержали 10 побед в 14-ти играх при четырёх ничьих. На своём поле команда Зидана отыграла семь встреч, в которых добилась пяти побед при двух ничьих. В среднем в домашних матчах Реала забивалось 3,3 гола за игру.

16-е

Депортиво после 14-ти сыгранных матчей в рамках испанского первенства сумел набрать 13 очков и находится сейчас на 16-й позиции в турнирной таблице Примеры. После ряда поражений от Севильи, Малаги и Реала Бетис, «бело-голубые» выстрелили в поединке против Сосьедада, победив соперника со счётом 5:1. Такой результат говорит о том, что команда Гаиски Гаритано набрала отличную форму, и постарается дать бой команде из столицы.

Прогноз

Реал после упущенной победы над немецкой Боруссией постарается получить сатисфакцию, победив Депортиво. Причём не станет удивительным, если эта виктория получится разгромной. Но и сам Депор, вполне может рассчитывать на один гол в ворота «сливочных». Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТБ 3,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...