Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм. Прогноз на матч 11.12.2016

МЮ не везёт. В прошлом туре манкунианцы на выезде играли против Эвертона, играли очень неплохо, но выиграть не удалось, хотя команда Моуринью вела в счёте на протяжении всего второго тайма. Эвертон сумел отыграться в самой концовке игры, гол с пенальти забил Бейнс.

В форме

А Тоттенхэм Хотспур набрал очень приличную форму в последнее время. В рамках АПЛ «шпоры» поиздевались над Суонси на своём поле, тогда как в ЛЧ обыграли ЦСКА со счётом 3:1, хотя по ходу игры проигрывали армейцами с результатом 0:1, но проявили характер и вырвали победу. В предстоящей игре Тоттенхэму проигрывать нельзя, команда Почеттино и так уступает МС, который находится в зоне ЛЧ три балла.

Прогноз

Тоттенхэм проиграл на выезде в текущем сезоне только один раз, а так две победы и четыре ничьи. Команда Почеттино набрала неплохую форму, тогда как Моуринью снова использовал приближённый к основе состав для второстепенных игр. Ибрагимович и Погба, Эррера, Рохо и Мхитарян могут элементарно не восстановиться к предстоящему матчу. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Тоттенхэм не проиграет
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...