Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Эвертон - Арсенал. Прогноз на матч 13.12.2016

Лучший матч Эвертона за последнее время – домашний поединок против Манчестер Юнайтед, в котором Эвертон смог разжиться одним очком в результате пенальти, которого не было. Поединок с Сотоном был проигран после гола на первой минуте от Остина, а матч против Уотфорда провалила оборона команды Кумана. Всё у нидерландца в Эвертоне какое-то недоделанное получается, вроде команда бежит и играет, но как-то всё предсказуемо и без искры.

С искрой

А вот у Арсенала сейчас, наоборот, всё получается с искрой, и победа приходит за победой. В пяти крайних матчах «канониры» проиграли только один раз в матче за Кубок английской лиги Сотону, в котором Арсен Венгер выставил второй состав, а так четыре победы над Борнмутом, Вест Хэмом, Базелем и Сток Сити. У лондонцев идёт игра, и победа в предстоящем матче на «Гудисоне» не станет чем-то удивительным.

Прогноз

Арсенал в отличной форме, команда находится в группе лидеров и не собирается свою позицию покидать. В свою очередь, Эвертон испытывает проблемы, как в атаке, так и в обороне, баланса нет, много брака, короче говоря, ставить на такую команду не стоит. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа Арсенала с форой 0
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...