Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Мидлсбро - Ливерпуль. Прогноз на матч 14.12.2016

Основная задача Боро на сезон – сохранение места в элитном дивизионе английского футбола. Для самого Каранки опыт работы на таком уровне – что-то новое, поэтому требовать от этого специалиста и его дружины феерий ещё очень рано. Мидлсбро после 15-ти сыгранных туров имеет в своём активе 15 очков и находится на 16-й позиции в турнирной таблице, в трёх баллах от зоны вылета.

Небольшой спад

После того, как Ливерпуль потерял Коутиньо, у «красных» начался спад. В АПЛ команда Клоппа два матча подряд не знает радости побед: проиграли 3:4 Борнмуту, а также сыграли вничью на своём поле с Вест Хэмом. Перед предстоящей игрой в активе у «пеликанов» 31 очко и третье место в турнирной таблице АПЛ. Отставание от Челси, который лидирует в английском элитном дивизионе, составляет 6 баллов.

Прогноз

После двух неудачных матчей от Ливерпуля ждут победы над Мидлсбро, который испытывает кадровые сложности в нападении. Под вопросом участие Негредо и Рамиреса, которые так и не смогли сыграть в матче против Сотона. В таких условиях у «красных» появляются дополнительные шансы на очки в предстоящей игре. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Ливерпуля
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...