Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Хоффенхайм - Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч 16.12.2016

Хоффенхайм после 14-ти сыгранных туров в Бундеслиге находится на 4-й позиции в пелотоне, т.е. в зоне Лиги чемпионов. В активе у «крестьян» 26 очков, 15 из которых были набраны в домашних играх. На своём поле Хоффе отыграл семь встреч, в которых одержал четыре победы при трёх ничьих, 13 голов было забито в этих играх и только 6 пропущено. Хоффенхайму никак нельзя проигрывать в предстоящей игре.

Шестые в лиге

Боруссия Дортмунд пока только шестая в БЛ, хотя перед стартом турнира «шмели» шли одними из фаворитов первенства. Отрыв от мюнхенской Баварии составляет восемь баллов, и ещё одна потеря очков наверняка приведёт к увеличению этого гандикапа. При этом стоит сказать о том, что на выезде у команды Тухеля постоянно возникают проблемы, из семи игр вне родных стен БД выиграл только два матча. Ещё два завершились вничью, а три были проиграны, 15 голов забито и 12 пропущено. С одной стороны, шестое место для БД – ужасный результат и его необходимо исправлять, а с другой стороны на выезде Боруссия не имеет стабильных результатов, и ставить на эту команду пока не стоит.

Прогноз

Букмекеры считают домашний Хоффе явным аутсайдером предстоящей игры с не очень хорошо играющим вне родных стен БД. В такой ситуации интереснее выглядит ставка на будущих хозяев. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Хоффенхайма с форой +1,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...