Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Фиорентина - Наполи. Прогноз на матч 22.12.2016

Фиорентина в прошлом сезоне после 17-ти туров была на втором месте в итальянском чемпионате, сейчас «фиалки» только восьмые, как говорится, ощутите разницу. В этом смысле нет ничего удивительного, что Паулу Соузу «увольняют» уже несколько месяцев. Фиорентина показывает футбол только отрывками, не хватает концентрации в начале матча и в концовках, куда-то пропала заряженность на результат.

Заряженный Наполи

А вот у Наполи появилось второе дыхание, после нескольких неудачных матчей в Серии А и Лиге чемпионов, «Партенопея» пришла в себя и снова феерит. В четырёх крайних встречах команда Сарри неизменно побеждала, а в соперниках у коллектива из Неаполя были не слабые Торино, Кальяри, Бенфика и Интер. Наполи ведёт борьбу не просто за зону Лиги чемпионов, южане ещё имеют шансы на скудетто, поэтому играют каждый матч только на победу, даже, если этот матч выездной.

Прогноз

Команда Сарри едет во Флоренцию побеждать. Крайние две игры не родных стен Неаполь выиграл у Кальяри и Бенфики. Фиорентина сейчас не сильнее португальских «орлов», поэтому у южан есть неплохие шансы на успех. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

Победа Наполи с форой 0
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...