Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Авангард - Динамо Минск. Прогноз на матч 23.12.2016

Авангард проводит ровный сезон, команда из Омска после 41-й сыгранной игры в регулярном чемпионате КХЛ имеет в своём активе 81 очко и находится на второй строчке в турнирной таблице Восточной конференции, уступая магнитогорскому Металлургу шесть баллов. При этом на своей площадке Авангард далеко не всегда показывает качественные результаты, бывают и сбои, но в целом, количество побед намного больше, нежели поражений.

Борец за восьмёрку

Если Авангард борется за лидерство в своей конференции, то Динамо Минск пытается сохранить позицию в восьмёрке сильнейших Запада, для того, чтобы принять участие в раунде плей-офф. После 40-ка сыгранных матчей в КХЛ в активе белорусов 67 очков и шестая позиция в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. На выезде динамовцы показывают неплохие результаты, в 21-й игре вне родных стен минчане одержали 12 побед при 9-ти поражениях.

Прогноз

Будущие соперники хорошо знакомы между собой, и встречались в 2016 календарном году дважды, сперва в Омске, затем в Минске. Обе те игры выиграла команда из Восточной конференции КХЛ, поэтому нет ничего удивительного в то, что омичи и сейчас идут фаворитами. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Авангард победит в матче
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...