Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Атлетик - Барселона. Прогноз на матч 05.01.2017

Перед рождественской паузой Атлетик на своём поле отыграл два матча, в которых одержал две победы над Сельтой и Расингом. Эти две команды нельзя сравнивать с Барселоной, но эти результаты говорят о том, что коллектив из Бильбао находится в отличной форме. Также можно привести статистику домашних матчей Атлетика в Примере. В восьми играх, баски одержали шесть побед при одной ничьей и одном поражении.

Выездная Барселона

Но и Барселона в текущем сезоне показывает очень приличный уровень футбола. В турнирной таблице испанской Примеры каталонцы вне родных стен отыграли восемь матчей, в которых одержали шесть побед при одной ничьей и одном поражении, забили «блаугранас» в тех играх 23 гола, а пропустили всего лишь 9. В целом, команда Луиса Энрике после 16-ти сыгранных в чемпионате Испании туров находится на второй позиции в Примере и отстаёт от мадридского Реала на три балла.

Прогноз

Барселона очень активна в выездных встречах, но Атлетик на своём поле проигрывает крайне редко. Кроме того, была рождественская пауза, и сейчас не совсем понятно, в какой форме находятся «барсики». Наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

Победа Атлетика с форой +1,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...