Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Вест Хэм - Манчестер Сити. Прогноз на матч 06.01.2017

Вест Хэм не очень хорошо смотрелся в «боксинг дэй». Начиналось для команды Славена Билиа всё неплохо, с выездной победы над Суонси 4:1, но после этого последовали поражения от Лестера и Манчестер Юнайтед. Нельзя сказать, что в проигранных встречах «молотобойцы» смотрелись плохо, но результата нет. На данный момент ВХ в турнирной таблице АПЛ находится на 13-й позиции с 22-мя очкам в активе.

В погоне за Челси

Текущий сезон для Гвардьолы – первый в Англии, поэтому ошибки в работе этого специалиста неизбежны. С большими командами, МС пока играет не лучшим образом: были зафиксированы поражения от Челси и Ливерпуля, но с коллективами средней руки, к которым можно отнести Вест Хэм, «орлы» играют очень неплохо, кроме того, на выезде в рамках АПЛ МС имеет 7 побед в десяти матчах.

Прогноз

Гвардьола постарается выиграть хоть какой-то турнир в Англии в текущем сезоне. В АПЛ победить будет очень сложно, а вот завоевать титул победителя Кубка Англии вполне по силам «орлам». Что касается Вест Хэма, то у этой команды возникают постоянные проблемы в играх на своём поле. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

Победа Манчестер Сити
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...