Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ливерпуль - Плимут. Прогноз на матч 08.01.2017

Ливерпуль в целом неплохо прошёл «боксинг дэй». Команда Юргена Клоппа, сумела даже на одно очко приблизиться к Челси. Лучше «красных» отыграли только конкуренты из Тоттенхэма и Манчестер Юнайтед, но у этих команд всё-таки не было «больших» матчей, тогда как «пеликаны» обыграли Манчестер Сити на своём поле со счётом 1:0. После 20-ти сыгранных туров в АПЛ, Ливерпуль находится на второй позиции в турнирной таблице чемпионата Англии, в пяти баллах от Челси.

Вторые в Лиги 2

Плимут Аргайл, также, как и Ливерпуль располагается на второй строчке в своём дивизионе. Только, если «красные» играют в АПЛ, то Плимут в Лиге 2, т.е. четвёртой по силам лиге английского футбола. После 24-х сыгранных туров в Лиге 2, Плимут сумел разжиться 48-ю очками, он находится в четырёх баллах от лидирующего Донкастера. На выезде Плимут в рамках своего дивизиона отыграл 11 матчей, в которых одержал восемь побед при трёх поражениях.

Прогноз

Юрген Клопп однозначно будет ротировать состав, основы в предстоящей игре мы не увидим, но несмотря на это, «пеликаны» наверняка уверенно победят своего не очень известного соперника, тем более, что игра будет проходить на «Анфилде», который даже на эту второстепенную игру забьётся под завязку. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Ливерпуля с форой -1,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...