Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Адмирал - Динамо Рига. Прогноз на матч 12.01.2017

Адмирал в рамках КХЛ отыграл 48 встреч, в которых одержал 21 победу и 27 матчей завершил поражением. Статистика у Адмирала отрицательная, но, несмотря на это, команда из Владивостока идёт в турнирной таблице Восточной конференции на седьмом месте, и вполне возможно примет участие в играх плей-офф. На своей площадке Адмирал отыграл 25 матчей, в которых одержал 12 побед при 13-ти поражениях, это девятый результат на Востоке.

Слабейшие на Западе

Динамо Рига – самая слабая команда Западной конференции КХЛ. После 48-ми сыгранных матчей в активе этой команды 42 очка. В крайних трёх играх рижане только проигрывали, а обидчиками прибалтов стали: московские армейцы, питерские армейцы и Локомотив. На выезде латвийцы в рамках текущего сезона КХЛ отыграли 23 поединка, в которых сумели победить только четыре раза, при 19-ти поражениях. В этих встречах было набрано всего лишь 11 очков, это абсолютно худший показатель Западной конференции.

Прогноз

Адмирал на своей площадке феерит не часто, но при этом команда из Владивостока ведёт борьбу за попадание в восьмёрку сильнейших команд конференции, т.е. мотивация у «моряков» на высоком уровне. В свою очередь рижское Динамо не на что уже не претендует, а на выезде латвийцы играют из рук вон плохо. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:       

 

Победа Адмирала
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...