Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Металлург Магнитогорск - Спартак. Прогноз на матч 13.01.2017

Металллург отлично смотрится в последнее время, команда из Магнитогорска в крайних четырёх встречах только побеждал. Жертвами «магнитки» в тех играх стали: Салават Юлаев, Лада, Нефтехимик и Ак Барс. После 47-ми сыгранных матчей в КХЛ в активе Металлурга 102 очка. «Лисы» на 9 баллов опережают Авангард, наверняка, Металлург в текущем сезоне станет победителем Восточной конференции, а вот одержать викторию в лиге будет очень сложно, ведь есть ЦСКА и СКА.

Слабенько

Московский Спартак в крайних четырёх матчах КХЛ только проигрывал. Обидчиками столичной команды стали: Барыс, Югра, Автомобилист и Салават Юлаев. Вояж на Восток России получился у «красно-белых» совершенно неудачным. В турнирной таблице Западной конференции КХЛ Спартак после 48-ми сыгранных матчей находится на 12-й позиции, в активе у этой команды 60 очков и крайне низкие шансы на попадание в первую восьмёрку команд. В гостях в текущем сезоне «красно-белые» победили 8 раз при 15-ти поражениях.

Прогноз

Спартак совсем рассклеился в восточном турне. «Красно-белые» проиграли не самым сильным Автомобилисту и Югре, куда уж им тягаться с одной из сильнейших команд лиги? В свою очередь «магнитка» уверенно идёт к своей цели – победе в Восточной конференции. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа Металлурга
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...