Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Барселона - Лас-Пальмас. Прогноз на матч 14.01.2017

Барселона отстаёт от мадридского Реала уже на пять очков, кроме того, у «королей» в запасе матч против Валенсии, который был отложен в связи с участием коллектива Зинедина Зидана в Клубном чемпионате мира. В связи с этим, мотивация на каждую игру Примеры у Барсы максимальная, тем более, если матч будет домашним.

Выездные проблемы

На выезде в Примере Лас-Пальмас не феерит. В восьми матчах вне родных стен канарцы сумели разжиться всего лишь пятью очками, 10 голов было забито и 16 пропущено. Такая статистика говорит о том, что Лас-Пальмас является очень уязвимым в играх на выезде, и такой ситуацией Барселона постарается воспользоваться. В пяти крайних матчах Лас-Пальмас трижды побеждал и дважды проигрывал. Победы случились на Уэской, Спортингом и Атлетико, а лузы были зафиксированы дважды от «матрасников».

Прогноз

Барселона набирает форму, на своём поле эта команда особенно опасна, но и Лас-Пальмас не нужно сбрасывать со счетов, ведь канарцы каким-то чудом смели обыграть Атлетико в Мадриде. Может быть, они смогут дать бой и Барсе на «Камп Ноу»? Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Лас-Пальмаса с форой +3,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...