Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль. Прогноз на матч 15.01.2017

Главная цель команды Моуринью на сезон – попадание в четвёрку сильнейших АПЛ. Сейчас МЮ находится на шестой позиции в пелотоне, в трёх баллах от заветной позиции. На своём поле «дьяволы» в рамках АПЛ сыграли 10 матчей в которых добились пяти побед, четыре встречи завершились вничью и только однажды МЮ проиграл, случилось это ещё 10 сентября, а обидчиком стал Манчестер Сити.

Кадровые проблемы

Ливерпуль неплохо играет на выезде в текущем сезоне, в 11-ти матчах у «красных» шесть побед при трёх ничьих и двух поражениях, набрано 21 очко, столько же у Манчестер Сити, а лучше выездные цифры только у Челси. Но есть у Ливерпуля и проблемы, в первую очередь связаны они с кадрами. Мане улетел на Кубок Африки, Милнер, Хендерсон в лазарете, а Коутинью только восстановился от травмы и ещё не набрал необходимых кондиций.

Прогноз

Манчестер Юнайтед может быть не показывает супер-футбола, но, благодаря большому количеству индивидуально сильных футболистов, «дьяволы» регулярно забивают и побеждают. Кроме того, защита у МЮ одна из лучших в лиге. Ливерпуль же сейчас не тот, что пару недель назад и даже ничья в Манчестере станет для «красных» отличным результатом. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:         

Победа МЮ с форой 0
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...