Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Цибулкова Д. - Макарова Е. Прогноз на матч 21.01.2017

Словачка в Австралии отыграла уже два турнира, сперва Брисбен, затем Сидней. И на первом, и на втором вылетала во втором раунде от Корне и Бушар. Побеждала шестая ракетка мира Чжан Шуай и Зигемунд. На АО Цибулкова отыграла две встречи, победила Аллертову и Се Шувэй, обеих по 2:0, т.е. уверенно. Цибулкова потихоньку набирает форму, для словачки россиянка удобный соперник, мораль у Доминики на высоте, поэтому можно ожидать от Цибулковой высокой активности.

«Разогрев» Макаровой

Если Цибулкова не лучшим образом выглядела на «разогреве», то Макарова и подавно. В Брисбене россиянка проиграла японке Дои, в Сиднее чешке Стрыцовой. На АО Екатерина была сильнее своей соотечественницы Александровой, после Макарова прошла Эррани, но та снялась после первого сета, вследствие травмы. Текущая форма Екатерины вызывает вопросы, в способности этой спортсменки достойно противостоять 6-й ракетке мира в предстоящей игре.    

Прогноз

Доминика Цибулкова трижды побеждала Макарову, и трижды на харде, поэтому нет сомнений в том, что словачка имеет отличные шансы на победу в ближайшую субботу, тем более, что Доминика заметно прибавляет в форме. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Цибулковой
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...