Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

«Сток Сити» – «Манчестер Юнайтед»: на что поставить в матче?

«Сток Сити»
«Сток», несмотря на некоторые неудачные результаты в Премьер-лиге и Кубке Англии, все-таки выглядит довольно уверенно. «Гончары» занимают девятое место, и больше не беспокоятся о своей прописке в элите. От зоны вылета команду Марка Хьюза отделяет уже одиннадцать очков. Правда, в поединках с грандами «Сток Сити» сейчас выглядит бледной тенью себя двухлетней давности. «Гончары» в матчах с командами из ТОП-6 в текущем сезоне набрали лишь один балл.

«Манчестер Юнайтед»
«Красные дьяволы» не проигрывают во всех турнирах уже шестнадцать поединков подряд. Последнее поражение манкунианцев в этом сезоне датируется 3 ноября, когда команду Моуриньо переиграл «Фенербахче». Португалец все-таки дождался столь необходимой ему серии, которая вернула «красных дьяволов» в борьбу за места в Лиге Чемпионов. Сейчас «Юнайтед» от четвертой строчки отстает лишь на четыре зачетных пункта.

Статистика и личные встречи
«Сток Сити» не проигрывает дома в АПЛ четыре поединка кряду.

Беспроигрышная серия «Манчестер Юнайтед» на данный момент составляет 16 матчей.

«Красные дьяволы» не могут победить «Сток Сити» на «Британия Стэдиум» уже три года подряд.

Прогноз
«Сток Сити» в этом сезоне в матчах против грандов действительно слаб. «Ливерпуль», «Челси», «Тоттенхэм», «Арсенал» и «Ман. Сити»… практически все, кроме «канониров», отгрузили «Стоку» по четыре мяча. Правда, подопечные Марка Хьюза умудрились заработать одно очко на поле «Юнайтед», но тогда это был не тот «Юнайтед», что сейчас. Однако и «Сток» способен дома на многое.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сток Сити — 6,15 
Ничья — 4,14 
Манчестер Юнайтед— 1,64

Прогноз: победа Сток Сити с форой (+1)

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...