Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

«Торпедо» — СКА: сможет ли выиграть «Торпедо»?

Отрыв у нижегородцев, которые сейчас идут на пятом месте Запада, от конкурентов довольно серьезный. Даже если минское «Динамо» выиграет три игры, которые имеет в запасе, то достать «Торпедо» у него не получится. Но ситуация в последних матчах складывается не в пользу автозаводцев – ударно проведя первую половину месяца, команда Скудры выдохлась и проиграла четыре матча подряд. Причем три последних поражения стали домашними, очками в Нижнем разжились «Локомотив», «Северсталь» и ЦСКА

СКА
Про СКА особо говорить нечего, единственная интрига на концовку чемпионат для команды Олега Знарка – это битва с московскими одноклубниками за победу в регулярке, сейчас СКА имеет четыре очка гандикапа. Последние игры команда Знарка проводит неплохо, проиграв неудобному в этом сезоне «Йокериту», армейцы следом легко расправились с «Сочи» и «Спартаком», до этого были разгромы «Сибири» и «Кузни».

Статистка и личные встречи
СКА – лучшая гостевая команда Запада, набрано 59 очков в 27 играх при разнице шайб 97:51.

«Торпедо» — самая низовая команда конференции. Средняя результативность игр клуба составляет 4.1 шайбы за игру.

СКА набирает очки в Нижнем Новгороде четыре игры подряд.

Прогноз
Конечно, задачи на сезон для команды Знарка уже практически решены, но и выиграть чемпионат уже будет делом принципа. Считаем, что и в игре против кризисного «Торпедо» питерцы смогут настроиться и показать весь свой потенциал. Ждем от СКА хорошего настроя и победы в основное время.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...