Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Реал Мадрид - Реал Сосьедад. Прогноз на матч 29.01.2017

Реал Мадрид послед 18-ти сыгранных туров в чемпионате Испании сумел набрать 43 очка, которые позволяют «сливочным» находиться на первой строчке в турнирной таблице Примеры. Реал на одно очко опережает Севилью, и на два Барселону. Кроме того, у «королей» ещё есть игра в запасе, так что определённый гандикап перед соперниками у команды Зидана присутствует. На своём поле Реал в текущем сезоне отыграл 10 матчей в Примере: восемь побед при двух ничьих 26 голов забито и 10 пропущено.

На выезде неплохо

В свою очередь Реал Сосьедад после 19-ти сыгранных туров расположился на четвёртой позиции, т.е. этот коллектив ведёт борьбу за место в зоне Лиги чемпионов. На выезде баски отыграли девять матчей, в которых одержали пять побед при четырёх поражениях, 15 голов было забито и 13 пропущено. В пяти крайних матчах РС одержал две виктории над Малагой и Сельтой, также сыграл вничью с Вильярреалом, и проиграл Барселоне (дважды).

Прогноз

Реал Мадрид на своём поле играет очень мощно всегда, а после вылета из Кубка Испании, так и подавно. Кроме того, сама ситуация в Примере вынуждает «сливочных» играть исключительно на победу в предстоящей игре, ведь гандикап между командой Зидана и Севильей совсем небольшой. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:          

Победа Реала с форой -1,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...