Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Лада - Ак Барс. Прогноз на матч 02.02.2017

Лада после 55-ти сыгранных матчей в КХЛ находится на 13-й позиции в турнирной таблице своей конференции, в пяти крайних матчах у волжан четыре поражения и только одна победа над Авангадом. На своей площадке Лада сыграла 29 поединков, в которых одержала 14 побед при 15-ти поражениях, это седьмой результат на Востоке.

Вторые на Востоке

Ак Барс же ведёт борьбу с Авангардом за второе место в Восточной конференции КХЛ. С Металлургом побороться за первую строчку уже вряд ли получится, так как отставание от «магнитки» целых 14 баллов. На выезде Ак Барс отыграл 25 матчей, в которых одержал 15 побед при 10-ти поражениях. Вне родных стен в пяти крайних матчах казанцы одержали две победы над Нефтехимиком и московским Динамо, но проиграли Витязю, Локомотиву и Торпедо.

Прогноз

Ак Барс сейчас показывает отличный хоккей, казанцы заметно превосходят в классе своего будущего соперника и просто обязаны его побеждать, даже, несмотря на фактор площадки. Кроме того, Лада довольно удобный соперник для Ак Барса исторически. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:       

Победа Ак Барса в матче
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...