Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Гамбург - Байер. Прогноз на матч 03.02.2017

Бескомпромиссный Гамбург

В пяти крайних матчах в рамках чемпионата Германии Гамбург трижды проиграл и дважды победил. Виктории случились над Аугсбургом и Шальке, тогда как лузы были зафиксированы от Майнца, Вольфсбурга и Ингольштадта. Важно заметить. Что обе победы случились на родной арене, тогда как поражения произошли в выездных играх. Всего же с начала первенства «динозавры» отыграли 18 матчей, в которых сумели набрать 13 очков. Такое количество пунктов соответствует месту в зоне вылета.

Середняк

У Байера текущая ситуация несколько лучше, нежели у Гамбурга, «аптекари» после 18-ти сыгранных туров находятся на девятой позиции в турнирной таблице Бундеслиги, но для команды, которая рассчитывает играть в Лиге чемпионов, это ужасная ситуация. Отрыв от четвёртого места, на котором расположилась дортмундская Боруссия, целых семь очко, кроме того, у Байера даже в течении одного матча большие спады не редкость. С такой нестабильной игрой сложно рассчитывать на успех.

Прогноз

Гамбург в последе время начал на своей арене стабильно набирать очки. А как иначе выбираться из зоны вылета? В свою очередь Байер в каждом матче допускает большое количество ошибок, а на выезде команда Шмидта играет довольно слабо: всего лишь три победы в восьми матчах вне родных стен. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:                 

Гамбург не проиграет
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...