Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Челси - Арсенал. Прогноз на матч 04.02.2017

Домашний Челси

Челси в рамках АПЛ сезона 2016-17 гг. на своём «Стэмфорде» отыграл 11 матчей, в которых одержал 10 побед при одном поражении. Единственный луз «полицейских» случился ещё на старте сезона, от Ливерпуля. В пяти крайних матчах Челси четыре раза выиграл и только однажды сыграл ничью. Раздел очков случился в прошедший мид-уик в матче с тем же Ливерпулем.

Третий в таблице

В свою очередь Арсенал после 23-х туров АПЛ сумел разжиться 47-ю очками, которые дают возможность этой команде идти на третьей строчке в таблице. Отставание от Челси составляет 9 баллов. На выезде Арсенал отыграл 11 матчей, в которых одержал 6 побед при трёх ничьих и двух поражениях, 27 голов было забито и 12 пропущено. Лучше Арсенала на выезде играет только Челси, МС и Ливерпуль.

Прогноз

Челси в предстоящей игре постарается победить. Эта виктория будет означать то, что Арсенал будет практически отрезан от чемпионства. «Канониры» неплохо играют на выезде, но сам Челси на своём поле просто огонь, что хорошо видно по статистике этой команды. В любом случае, игра ожидается с большим интересом, а наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Челси с форой 0
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...