Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Бавария - Вольфсбург. Прогноз на матч 07.02.2017

Несмотря на то, что Бавария не смогла победить на своём поле Шальке в прошлом туре Бундеслиги, этой команде удалось увеличить отрыв от ближайшего преследователя – Лейпцига на одно очко. Всё дело в том, что «быки» на выезде проиграла дортмундкой Боруссии со счётом 0:1. Сейчас в активе у Баварии 46 очков после 19-ти сыгранных туров, тогда как у РБ 42.

Опять поражение

А Вольфсбург снова проиграл в Бундеслиге, на этот раз обидчиком команды Исмаэля стал Кёльн. «Козлы» качественно отыграли свой очередной матч, лишив соперника очков. Сейчас Вольфсбург в турнирной таблице Бундеслиги находится на 14-й позиции, в трёх баллах от зоны переходных матчей, в которой находится Гамбург. В рамках Бундеслиги текущего сезона «волки» на выезде отыграли 9 матчей, в которых одержали три победы при двух ничьих и четырёх поражениях.

Прогноз

Бавария после неудачи в Бундеслие будет очень злой, и выместит своё неудовольствие на «волках», которые на данный момент совершенно неспособны дать бой сильнейшей немецкой команде. Кроме того, результаты Вольфсбурга на выезде совершенно не впечатляют. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Баварии с форой -1,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...