Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Кротоне - Ювентус. Прогноз на матч 08.02.2017

Кротоне слабенько выглядит в текущем сезоне, но этого и следовало ожидать, ведь состав у «акул» очень бюджетный. Несмотря на это, свои три победы в 10-ти матчах будущие хозяева на своём поле одержать смогли, что не так уж и плохо. В пяти крайних матчах Кротоне трижды проиграл при одной ничьей и одной победе. Виктория случилась над Эмполи, причём виктория разгромная 4:1, раздел очков пришёлся на выездной матч против Дженоа, а поражения были зафиксированы от Лацио, Болоньи и Палермо.

Лидер Серии А

Ювентусу через четыре дня после поединка с Кротоне предстоит вылет ещё южнее, на остров Сардинию, в гости к Кальяри. Поэтому от Аллегри стоит ждать разумной ротации состава, тем более учитывая, что основной состав в прошедшее воскресенье отыграл сложный поединок против Интера, который завершился со счётом 1:0.

Прогноз

Ювентус на Юг Италии прилетит не основным составом, Кротоне – соперник, с которым и дубль должен победы приносить. В свою очередь «акулы» постараются на своём поле дать бой чемпиону, и если и проиграть, то хотя бы не разгромно. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Кротоне с форой +2
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...