Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Вашингтон Кэпиталз - Детройт Ред Уингз. Прогноз на матч 10.02.2017

В четырёх крайних матчах Вашингтон Кэпиталз только побеждал. Столичная команда одержала победы над такими коллективами как: Бостон, Монреаль, Лос-Анджелес и Каролина. После 54-х сыгранных матчей, в активе у «столичников» 80 очков. Это лучший результат в Восточной конференции. Ближайшим преследователем Вашингтона является Коламбус, в активе которого 73 набранных балла. На своей площадке будущие хозяева в текущем сезоне отыграли 28 матчей, в которых одержали 22 победы при 6-ти поражениях.

Один из аутсайдеров

Детройт проводит слабый сезон, «красные крылья» на данный момент расположились на 15-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ. В активе этой команды 54 очка, всего лишь 22 победы в 53—х играх. На выезде «крылышки» отыграли 25 матчей, в которых одержали 11 побед при 14-ти поражениях. Важно заметить, что 13 матчей вне родных стен завершились после овертайма. В пяти крайних играх Детройт дважды победил при трёх поражениях.

Прогноз

Вашингтон находится в отличной форме, эта команда на своей площадке проигрывает крайне редко, кроме того и соперник у «столичников» будет далеко не самый сильный. В такой ситуации, ставка на фаворита выглядит очень логичной. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Победа Вашингтона в матче
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...