Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ливерпуль -Тоттенхэм. Прогноз на матч 11.02.2017

В пяти последних матчах Ливерпуль ни разу не победил, команда Клоппа четыре раза проиграла при одной ничьей. Раздел очков случился в поединке против Челси, а лузы были зафиксированы от Суонси, Саутгемптона, «волков» и Халл Сити. Всего в текущем сезоне в рамках АПЛ Ливерпуль набрал 46 очков после 24-х туров. На «Анфилде» «красные» отыграли 11 матчей, в которых одержали 7 побед при трёх ничьих и одном поражении.

Без поражений

В свою очередь Тоттенхэм, в отличие от Ливерпуля находится в отличной форме. Команда Почеттино в пяти крайних матчах трижды победила при двух ничьи. Победы случились над Вест Бромвичем, Уикомбом в Кубке Англии и Мидлсбро, а разделы очков были зафиксированы с Сандерлендом и Манчестер Сити. На выезде «шпоры» в рамках АПЛ текущего сезона отыграли 12 матчей, в которых победили 4 раза, 6 матчей завершились вничью, и только дважды «петушки» проиграли.

Прогноз

Ливерпуль отлично играет на своём поле, тогда как Тоттенхэм очень редко проигрывает в гостях. Важно заметить, что у обоих соперников сильные оборонительные линии, особенно это касается «шпор», поэтому в предстоящей игре вряд ли доведётся увидеть огромное количество забитых голов. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

ТМ 3,25
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...