Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Бёрнли - Челси. Прогноз на матч 12.02.2017

Бёрнли в пяти крайних матчах трижды победил и дважды проиграл. Виктории случились в матчах против Сандерленда и Бристоля на Кубок Англии, а также в битве с Лестером, лузы были зафиксированы в матчах против Уотфорда и Арсенала. На своём поел в рамках АПЛ Бёрнли отыграл 13 матчей, в которых одержал девять побед при одой ничьей и трёх поражениях, 21 гол был забит и 11 пропущено. Бёрнли – самая домашняя команда среди топовых лиг Европы.

Отличная форма

В свою очередь и Челси сейчас находится в отличной форме. В пяти крайних матчах лондонцы четырежды выиграли и один раз сыграли вничью. Победы были зафиксированы над Лестером, Халл Сити, Брентфордом и Арсеналом, ничья произошла в матче с Ливерпулем. После 24-х сыгранных в АПЛ туров Челси находится на первой строчке в турнирной таблице АПЛ, опережая Тоттенхэм, т.е. ближайшего преследователя на девять очков.

Прогноз

Что-то букмекеры совсем недооценивают будущих хозяев поля. Бёрнли в текущей АПЛ только трижды проиграл в домашних матчах, поэтому от «бордовых» можно ждать высокой активности и борьбы. Челси, конечно отлично играет на выезде, но результативность «синих» дома и в гостях заметно разнится, Челси, вероятно, не проиграет. Но вот сможет ли команда Конте победить – вопрос. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Челси не проиграет и ТМ 3,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...