Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Лацио - Милан. Прогноз на матч 13.02.2017

Лацио в пяти крайних матчах трижды выиграл и дважды проиграл. Победили римляне Дженоа, Интер и Пескару, проиграли Ювентусу и Кьево. В турнирной таблице Лацио находится на четвёртой позиции, в активе «орлов» 43 очка. До третьей позиции, на которой находится Наполи пять баллов, именно эту цель, т.е. позиция в зоне Лиги чемпионов и преследует коллектив Индзаги. В рамках Серии А текущего сезона Лацио на своём поле отыграл 12 матчей, в которых одержал восемь побед при одной ничьей и трёх поражениях.

Вышел из штопора

Милан некоторое время находился на спаде, команда Монтеллы проиграла Наполи, Ювентусу, Удинезе, Сампдории. В прошедший мид-уик «красно-чёрные» с огромным трудом, можно сказать чудом, выиграли у Болоньи на выезде. По ходу той игры, у «дьяволов» случилось два удаления, но, несмотря, на это, будущие гости выстояли и победили.

Прогноз

Лацио очень хорошо играет на своём поле, тогда как у Милана в выездных матчах зачастую возникают проблемы. Кроме того, Милан хоть и победил Болонью, вряд ли набрал необходимые кондиции для того, чтобы противостоять одной из сильнейших команд Серии А. В такой ситуации ставка на будущих хозяев выглядит логично. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Лацио
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...