Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

ПСЖ - Барселона. Прогноз на матч 14.02.2017

Отличная форма

Может быть букмекеры и правы, выставляя «барсиков» фаворитами, но нужно отметить тот факт, что парижская команда на данный момент находится в потрясающей форме. Об этом говорят последние результаты команды Унаи Эмери, а именно четыре победы в четырёх играх. ПСЖ выбил из Кубка Франции Ренн, победив соперника со счётом 4:0, затем были виктории над Дижоном, Лиллем и Бордо уже в Лиге 1. Несмотря на большое количество побед в первенстве, ПСЖ в турнирной таблице чемпионата Франции находится только на второй позиции, уступая Монако три очка.

Не уступают

ПСЖ обыграл в последнем туре Бордо со счётом 3:0, а Барселона вынесла Алавес на поле соперника с результатом 6:0. В последних пяти играх у «барсиков» три виктории и две ничьи. Раздел очков случился в матчах против Бетиса на выезде и в кубковой встрече с Атлетико. Победы над Алавесом, Атлетиком из Бильбао и Атлетико Мадрид. В турнирной таблице Примеры, Барселона находится на второй позиции, в активе этой команды 48 очков.

Прогноз

У ПСЖ есть только один шанс пройти Барселону в плей-офф ЛЧ – это качественно отыграть домашний поединок. Поражение в предстоящей игре будет равносильно вылету «красно-синих» из чемпионской лиги. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

ПСЖ не проиграет
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...