Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ювентус - Палермо. Прогноз на матч 17.02.2017

Первые в пелотоне

Ювентус в пяти крайних матчах только побеждал. Жертвами «зебр» стали Милан, Сассуоло, Интер, Кротоне и Кальяри. Всего в активе Ювентуса 60 очков и семь баллов гандикапа перед ближайшим преследователем – Ромой. На своём поле Ювентус в рамках чемпионата Италии отыграл 12 матчей, в которых забил 30 голов, пропустила команда Аллегри в этих матчах лишь шесть раз. Перед матчем ЛЧ против Порту, Ювентус постарается уверенно победить, Палермо в этом плане – отличный вариант.

Аутсайдер

Палермо в текущем сезоне наверняка вылетит из Серии А, команда из Сицилии на данный момент находится на 18-й строчке в рейтинге, уступая Эмполи, который в свою очередь расположился на спасительной 17-й позиции на шесть очков. На выезде Палермо играет сравнительно неплохо: 2 победы, 4 ничьи и 6 поражений, 14:23 по забитым и пропущенным голам. Статистика у команды из Сицилии верховая, поэтому ТБ в предстоящей игре довольно вероятный исход.

Прогноз

Ювентус находится в отличной форме, команда идёт на первом месте в турнирной таблице чемпионата Италии и не собирается эту позицию никому отдавать. В такой ситуации ставка на Юве обречена на успех, кроме того в этой игре высокая результативность очень вероятна. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Ювентуса + ТБ 2,5

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...