Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Реал Мадрид - Эспаньол. Прогноз на матч 18.02.2017

Лидер Примеры

Мадридский Реал после 20-ти сыгранных туров в чемпионате Испании находится на первой позиции. В активе у «сливочных» 49 очков и один балл гандикапа перед Барселоной. Отрыв вроде бы небольшой, но не стоит забывать о том, что у «королей» ещё есть два матча в запасе, т.е. по потерянным очкам каталонцы отстают от мадридцев на добрых семь баллов. На своём поле Реал в рамках чемпионата Испании отыграл 11 матчей, в которых одержал 9 побед при двух ничьих, 29 голов было забито и 10 пропущено.

Середняк Примеры

Эспаньол после 22-х сыгранных туров в чемпионате Испании находится на 9-й позиции в пелотоне. В активе этой команды 32 очка. На выезде каталонцы в Примере играют так: четыре победы при трёх ничьих и трёх поражениях. В принципе довольно неплохие результаты, как для середняка, но вряд ли «попугаи» смогут составить конкуренцию набравшему ход мадридскому Реалу. В пяти крайних матчах Эспаньол трижды победил при двух поражениях. Лузы были зафиксированы от Валенсии и Реала Сосьедад.

Прогноз

Реал с Наполи показал отменный футбол. Если команда Зидана повторит что-то подобное и с Эспаньолом, то «попугаям» обеспечен разгром. К сожалению, для каталонцев класс футболистов и реальный уровень будущих соперников очень сильно разнится в пользу команды из столицы Испании. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Реала с форой -1,5

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...