Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ньюкасл Юнайтед - Астон Вилла. Прогноз на матч 20.02.2017

Лидеры Чемпионшипа

Ньюкасл после 31-й игры в Чемпионшипе сумел разжиться 66-ю очками, которые помогают этой команде обретаться на первой позиции в турнирной таблице своего дивизиона. В пяти крайних матчах «сороки» сумели дважды победить, дважды сыграли вничью и один раз проиграли. Поражение случилось в рамках Кубка Англии, в матче против Оксфорда, разделы очков были зафиксированы в поединках против КПР и Норвич Сити, а победы случились над Дерби Каунти и Вулверхэмптоном.

В нижней части таблицы

Астон Вилла несмотря на то, что обладает одним из сильнейших составом в лиге, расположилась на 16—й позиции в турнирной таблице Чемпионшиа. У этой команды большие проблемы с выездными матчам, «вилланы» сумели только дважды победить в 16-ти играх в гостях. В такой ситуации делать ставку на будущих гостей категорически нельзя.

Прогноз

Ньюкасл находится в неплохой спортивной форме, эта команда лидирует в пелотоне и желает свой успех только развивать. Кроме того, «сороки» очень сильно смотрятся в домашних матчах, а вот у Астон Виллы заметные проблемы в гостевых играх. «Сороки» приложат максимум усилий для победы в предстоящей игре, а наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Ньюкасла
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...