Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Манчестер Сити - Монако. Прогноз на матч 21.02.2017

В прошедшую субботу Манчестер Сити играл в рамках Кубка Англии свой матч с Хаддерсфилд Тауном на выезде. Хозяева в том матче дали «орлам» настоящий бой, в итоге результатом стала ничья 0:0. До этой ничьей, Манчестер Сити победил в четырёх матчах подряд, а поверженными командами были Кристал Пэлас, Вест Хэм Юнайтед, Суонси Сити и Борнмут.   

Потеряли очки

А Монако в прошедшую пятницу играл на выезде против Бастии и не смог победить корсиканцев, результат той встречи – ничья 1:1. До этого раздела очков, монегаски в рамках Лиги 1 победили Ниццу, Монпелье и Метц. В турнирной таблице чемпионата Франции, Монако находится на первой позиции, в трёх очках от Ниццы. На выезде в рамках Лиги 1 текущего сезона будущие гости отыграли 13 матчей, в которых одержали 7 побед при 4-х ничьих и двух поражениях.

Прогноз

Манчестер Сити отлично играет на своём поле, но Монако очень сильный соперник, который на выезде выступает чуть ли не лучше всех во Франции, поэтому даже если МС и победит в предстоящей игре, то максимум в один мяч. Ставка на гостей в этой паре актуальна. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Монако с форой +1,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...