Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Порту - Ювентус. Прогноз на матч 22.02.2017

Порту в сезоне 2016-17 гг. вознамерился вернуть себе португальскую корону. Сейчас в активе у «бело-синих» 53 очка и второе место в турнирной таблице Лиги Сагреш, на одно очко «драконов» опережает Бенфика, которая и лидирует в чемпионате Португалии. На своём поле в рамках португальского первенства Порту провёл 12 матчей, в которых выиграл 11 встреч и только однажды сыграл вничью.

Феерия Юве

Но и Ювентус феерит в итальянской Серии А. В пяти последних играх команда из Турина только побеждала, а поверженными коллективами были: Сассуоло, Интер, Кротоне, Кальяри и Палермо. Крайний матч «зебры» играли на своём поле против сицилийцев, выиграли 4:1, показав хороший уровень футбола. Но предстоящая игра для дружины Аллегри не домашняя, а выездная, а как мы знаем, на выезде «зебры» иногда сбоят, как это было в играх против Интера, Милана, Фиорентины и Дженоа.


Прогноз

Порту – опытный турнирный боец, которого нельзя недооценивать, линия на предстоящую встречу выглядит несколько перекрученной, поэтому ставка в этой паре на будущих хозяев вполне логичный вариант. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Порту не проиграет
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...