Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Рома - Вильярреал. Прогноз на матч 23.02.2017

Результативная Рома

Рома раззабивалась в последнее время. Четыре гола Фиорентине, столько же Вильярреалу и Торино, два мяча Кротоне, это последние достижения «волков» на футбольных полях Италии и Испании. Спаллетти создал очень сильную команду, которая по-своему потенциалу должна играть в плей-офф Лиги чемпионов. Впереди у римлян сложный поединок против Интера, причём тот матч будет выездным.

Настрой на Примеру

Вильярреал после поражения от Ромы все свои усилия бросит на чемпионат Испании. «Жёлтая субмарина» на данный момент расположилась на шестой позиции в испанском первенстве. На выезде в рамках Примеры отыграла 11 матчей, в которых одержала три победы при шести ничьих и двух поражениях, 9 голов забито и 6 пропущено.

Прогноз

И Рома, и Вильярреал выйдут на поле «Олимпико» не основными составами, а в такой ситуации очень вероятен тотал меньше, ведь топовые игроки атаки останутся в запасе. Кроме того, у Вильярреала крайне низовые выездные показатели, поэтому большого количества забитых голов в этой встрече ждать не приходится. Наш бесплатный прогноз на эту игру:   

ТМ 3,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...