Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Авангард - Адмирал. Прогноз на матч 24.02.2017

Турнир: Кубок Гагарина
Место проведения: "Арена Омск", Омск
Дата матча: 24.02.2017 14:00 (мск)
В ближайшую пятницу омский Авангард и Адмирал сыграют между собой второй матч серии плей-офф. Первая встреча, которая прошла на площадке Омска, завершилась победой хозяев в овертайме, теперь у Авангарда есть возможность развить преимущество перед переездом на Дальний Восток.

Активное начало

Авангард начал матч активно, на правах хозяина и уже на 10 минуте Анелёв забросил шайбу в ворота Адмирала. Гости ответили уже во втором периоде, результативное действие на счету Казакова. Третий период прошёл без потрясений, матч перешёл в овертайм, который длился 45 минут и 14 секунд. Такой марафон забрал у хоккеистов обеих команд огромное количество сил и энергии. Вряд ли в предстоящей игре мы увидим свежие команды.

Дали бой

Авангард всё-таки выиграл первый матч серии, но Адмирал своим настроем и самоотдачей показал, что в этом противостоянии зря команду с Дальнего Востока считают явным аутсайдером. В регулярном чемпионате КХЛ Адмирал играл не так уж и плохо на выезде: 12 побед при 18-ти поражениях, это был пятый результат в Восточной конференции после Авангарда, Металлурга, Ак Барса и Автомобилиста. Текущую форму команды из Владивостока можно назвать оптимальной.

Прогноз

Букмекеры снова выставили Авангард явным фаворитом предстоящей игры, и с такой линией можно согласиться. Но марафон, который получился в первой игре, внесёт коррективы в дальнейшие встречи противостояния. Обе команды не успеют максимально физически восстановиться после супердлинного первого матча, а оборонятся всегда легче, чем атаковать, поэтому наш бесплатный прогноз на эту игру: 

ТМ 4,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...