Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Атлетико - Барселона. Прогноз на матч 26.02.2017

Турнир: Примера
Место проведения: "Висенте Кальдерон", Мадрид
Дата матча: 26.02.2017 18:15 (мск)
Два испанских гранда Атлетико Мадрид и Барселона сыграют друг с другом в ближайшее воскресенье в рамках очередного тура испанской Примеры. Несмотря на фактор поля, который в этой встрече будет на стороне «матрасников» и отличной формы команда из столицы Испании, букмекеры считают, что каталонцы в этом противостоянии будут иметь преимущество. С такой линией можно согласиться ведь мало того, что Барса в текущем сезоне в рамках чемпионата Испании отлично играет на выезде, так ещё нужно не забывать о том, что Атлетико в прошедший мид-уик отыграл сложнейший выездной поединок против немецкого Байера, который удалось выиграть со счётом 4:2.


В погоне за тройкой

В текущем сезоне у Атлетико далеко не всё получается так, как хотелось бы Диего Симеоне. В Примере есть проблемы, отрыв от Реала равен семи очкам, плюс у "королей" игра в запасе. Но есть ещё Лига чемпионов, где «матрасники», по всей видимости, выйдут в ¼ финала.

Была неделя отдыха

В отличие от Атлетико, который играл в мид-уик сложный матч против Байера, Барса отдыхала и готовилась к матчу с командой из столицы Испании. После разгрома от ПСЖ, шансов на попадание в ¼ финала ЛЧ у каталонцев почти не осталось, т.е. все свои усилия будущие гости сконцентрируют на Примере.

Прогноз

Барселона умеет играть с Атлетико. Как пример можно привести недавние полуфинальные матчи на Кубок Короля, победителем из которых вышла команда из Каталонии. Кроме того, Атлетико в ближайший уик-энд может банально не хватить свежести, ведь матч против Байера получился очень энергозатратным. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Барселона не проиграет
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...