Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Йокерит - ЦСКА. Прогноз на матч 27.02.2017

Сильный соперник

Несмотря на то, что счёт в серии разгромный, Йокерит борется в каждом матче, и уже два раза соперники играли овертаймы, оба раза победителем выходил ЦСКА, но пока есть шансы можно не сомневаться, что «джокеры» будут цепляться за возможность продолжить играть. В регулярном чемпионате КХЛ текущего сезона Йокерит на своей площадке отыграл 30 матчей, в которых одержал 16 побед при 14-ти поражениях.

Отлично играют на выезде

В свою очередь ЦСКА очень сильно играет на выезде, в рамках регулярного чемпионата текущего сезона армейцы вне родных стен отыграли 30 матчей, в которых одержали 20 побед. Причём, что важно заметить, в пяти крайних выездных играх москвичи четырежды добивались побед. Что касается матчей 1/8 финала Кубка Гагарина с Йокеритом, то в первой игре был счёт 4:2, затем дважды овертаймы: 2:1 и 4:3. Армейцы используют возможность раньше срока закончить серию, чтобы была возможность максимально отдохнуть и подготовиться к ¼ финала.

Прогноз

Несмотря на фактор площадки, который в предстоящей игре будет на стороне финнов, армейцы будут играть исключительно на победу. Первый выездной матч москвичи у команды из столицы Финляндии выиграли, почему бы не повторить начатое? Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа ЦСКА в матче
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...