Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Контакты

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы а также  на любые вопросы клиентов так и просто пользователей пишите на E-mail prognozistru@mail.ru
Контакты
Контакты

Мы-обязательно ответим на каждое ваше письмо!!!!!!!

7 комментариев:

  1. Максим, вечер добрый. Возможно, ответы на такие шаблонные письма своим подписчикам не предусматривают ответа..но я все же напишу...хочу сказать тебе своё женское спасибо за такой "народный" сайт. Познакомилась я с твоим блогом всего 2 месяца назад...и это был финиш моих скитаний по сайтам, встряска уже явно уставшего от изобилия информации мозга , но так и не выстроевшего приемлемую систему для получения удовольствия от игры, а не депрессии от систематических провалов. Магнитом к сайту стало описание стратегий...коротко и с обыгранными характеристиками...зацепило, заставило "пережевать" все стратегии в теории и как итог- выбор стратерии +60%...Результат порадовал. Я не буду утомлять, только добавлю, что когда я обнаружила, что блог удален....я испытала именно потерю...поддержку, которую я почему то всегда ощущаю... Когда тебе говорят...у тебя все получится.........тепло)))оказывается веришь в свою победу не только ты....а кто то еще за кадром....у него своя мотивация и цели, он давно на другом витке,.. но сколько, черт возьми, он дарит тебе удовольствия от настоящей игры....

    ОтветитьУдалить
  2. ..я то вас нашла быстро, но за 2 дня хорошие ребята с одного нехорошего сайта
    опровергли теорию, что опытный прогнозист не может ошибаться 5 раз подряд........я проигралась .....сильно....)))Помогите мне!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чуваки молодцы!!!!! Реально отвечают на каждое письмо
    Вам от меня респект и уважуха

    ОтветитьУдалить
  4. как оплачивать за матчи ?
    цены сколько ?
    и куда матчи присылают на почту?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тут всё описано подробно http://bettotal.blogspot.com/p/e-mail-prognozistrumail_17.html

      Удалить
  5. Интересуют договорные матчи??? Информация 100000000%. Свой информатор из Финляндии, ближайший матч в 21-00. кф,3,65! Цена для новичков 750 до 750 после. За ставку ручаюсь!

    ОтветитьУдалить
  6. Во первых, не удобный. Как журнал, можно чтото нужное найти а можно и не найти, а искать придется. Не поделено на разделы футбол теннис и тп. Предлагаю разделы сначала по дате, потом отдельно платные вверху, ниже по виду спорта, обязательно яркий и толковый поиск. Да и прогнозов маловато.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...