Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити ставка на футбол


08.04.13. Англия. Премьер-Лига. Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити. П1. Кф-около 2.
Матч Юнайтед против горожан в послднее время обрел свою изюминку. Эти 2 команды находятся наверху турнирной таблицы. Их разделяет 15 очков. До конца чемпионата осталось 8 туров. Многие говорят, что Юнайтед уже чемпион, но, победив дома, они только укрепят это мнение.
МЮ должны побеждать по нескольким причинам. Во-первых, предыдущая схватка этих соперников на поле МЮ закончилась просто унизительным разгромом 1:6, которые подопечные Манчини устроили команде Фергюссона. Красным дьяволам просто необходимо реабилитироваться перед родной публикой. Во-вторых, в прошлом сезоне, обыграв МЮ, МС практически обеспечил себе чемпионство. В этом сезоне манкунианцы жаждут отомстить и за это. В-третьих, если игра Юнайтед в этом сезоне впечатляет(чего стоят матчи с Реалом, к примеру), то Сити только расстраивает своих поклонников(особенно на международной арене).
Также стоит отметить довольно невзрачную игру МС с грандами Премьер-Лиги на выезде.
Все эти данные позволяют судить о том, что МЮ сейчас находится в лучших кондициях, нежели МС.
Единственным, что может повлиять на МЮ, является то, что потеря очков в таком матче для них не будет критической. Они могут себе это позволить. Но принципы и жажда мести..

Анализ матча «Рома» – «Лацио»


Александр Марценюк
Прогноз на 8 апреля.Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 31-й тур.
«Рома» – «Лацио».ТБ (2.5). Коэффициент: 1.8.
31-й тур чемпионата Италии завершает тоже прекрасный матч. Римское дерби которое всегда сбирает полный стадион в Риме и множество зрителей возле телевизоров. Это две команды которые играют в атакующий футбол и потому ожидаем много голов. Команды любят забивать. Потому мой прогноз будет на этот матч ТБ (2.5).

Обзор матча «Манчестер Юн» – «Манчестер Сити»


Александр Марценюк
Прогноз на 8 апреля.ФУТБОЛ. АНГЛИЯ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА.
«Манчестер Юн» – «Манчестер Сити».ТБ (2.5). Коэффициент: 1.72.
32-й тур английской премьер лиги будет закрывать матч лидеров чемпионата. Манчестерское дерби которое может решить полностью результат чемпионской гонки в этом сезоне. Матч должен быть очень интересным и будет много борьбы. Потому в этом матч ожидаем много забитых голов. Последняя встреча между этими командами закончилась со счетом 3-2 в пользу Ман Юнайтед, перед етим была минимальная победа Ман Сити 1-0, ну а еще раньше розгромная победа Сити 6-1. Потому в етой встрече команды с первых минут пойдут в атаку, так как терять уже ничего, кроме как борьба в чемпионате. Потому мой прогноз будет ТБ (2.5) на этот матч.

Прогноз на матч УГМК - Спартак Ногинск

08.04.2013 Баскетбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. Женщины. Плей-офф. 1/4 финала. До 2-х побед. 17:00 УГМК - Спартак Ногинск 1-я четверть Ф1 (-10.5) - 1.90 . Давно наблюдаю за Уральской командой и всегда восторгаюсь ихним напором с первых секунд игры. Редкий раз девчата с временной пропиской Екатеринбурга не создадут себе приличный гандикап ещё в 1-й четверти. В последних играх с турецкими командами , что Фенербахче, что Галатасарай - отрыв уже в 1-х 10 минутах был 10 -15 очков! Ну а в личных встречах с сегодняшним противником отрыв за это время был в 10, а то и 19 очков! Думаю , что и в этой игре Уральские девчата и их загорелые легионеры из жарких стран, с первых же секунд ринутся в атаку не оставляя шанса ихнему противнику - никакушному Спартаку из подМосковного Ногинска. Спортсменки УГМКА очень хороши, как в атаке, так и в защите с регулярном подбором - потому и перевес в очках, в играх с нынешним соперником зачастую оказывается чуть ли не в 2 раза! Так что исходя из статистики встреч между ними я уверен в ставке на минусовую фору первых   в первой же четверти. Потому смело ставим и побеждаем! Удачи!

Прогноз на матч Рома - Лацио


08/04 2013 Чемпионат Италии 22:45 Рома - Лацио П1 - 1.95
В понедельник на Della Capitole в заключительном матче тура состоится Римское дерби между Рома и Лацио. Начнём с команды гостей: подопечные Владимира Петковича на прошедшей неделе  провели суперпряженный матч Лиги Европы (в самом начале второго тайма «бьянкочелести» остались в меньшинстве). К тому же выезд в Турцию энергозатратен сам по себе. У «Лацио» кризис в атаке: Флоккари травмирован, Козаку всё ни как не удаётся забить в чемпионате, а Клозе хватит максимум на тайм.  У «небесно-голубых» недобор в каждой линии, кроме вратарской: защитники Абдулай Конко и Андре Диас, хавбеки Кристиан Брокки и Бруно Перейринья и форвард Серждо Флоккари. Потеря последнего из-за проблем с подколенным сухожилием наиболее чувствительна. Флоккари играл на острие, пока лечился Мирослав Клозе, немец уже пару раз выходил на замены, но общее физическое состояние пока не позволяют ему провести полный матч. И хотя гости занимают 5 строчку , а хозяева 7-ю, всё же подопечные Анлреццеолли смотрятся предпочтительней для победы в этой встрече! Пока Лацио напрягались в ЛигоЕвропейской игре с турками, футболисты Ромы спокойно готовились на базе в Тригории. Так что свеженькие номинальные хозяева матча , для победы выглядят более убедительно чем измотанные гости со своим тяжёлым графиком. Тем не менее Римское дерби явно не будет скучным матчем и тотал здесь пробьётся на верняка, но я всё же внутренне убеждён в победе Ромы. Так что кто со мной - ставим на победу и скрещиваем пальцы. )) Всем удачи!

Прогноз на матч Манчестер Юн - Манчестер Сити


08/04 2013 Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига 23:00 Манчестер Юн - Манчестер Сити т > 2.5 - 1.81
В понедельник на стадионе Олд Трафорд пройдёт последний матч тура: "красные дьяволы" принимают "горожан". Хозяева находятся на 1-м месте, в отрыве от гостей на 15 очков, (занимающие 2-ю строчку  соответственно) и уже досрочно оформившие себе победу - то есть звание чемпиона Премьер-Лиги сезона 2012-13 г.г. Тем не менее это вовсе не значит , что команда Алекса Фергюсона выдет на поле отбывать номер. Уже оправились после травм Уэйн Руни и Рафаэл и мы скорее всего увидим их на поле. И вообще - вся команда, за исключением травмированного Даррен Флетчера в полном поряде!
Подопечные Роберто Манчини тоже  в полном поряде, за исключением травмированного Майкона и  жаждут реванша за обидное поражение в 1-м круге , когда отыграв по ходу матча 2-х голевой гандикап - всё же пропустили победный для Манкунианцев гол уже в добавленное время. Хозяева в этом сезоне выглядят на голову выше своих сегодняшних визави, но тем не менее немного хромает центр защиты в лице Валенсии и Нани , чем и постараются воспользоваться игроки атакующей линии "горожан". Заглядывая в историю противостояния этих команд , мы видим: 164 игр было сыграно между ними , где М.Ю. одержали 69 побед, а М.С. 45 и 50 встреч так и не выявило победителя. Забито голов 243 - и 222 соответственно. В этом сезоне "красные дьяволы" наколотили уже 70 голов и 55 их сегодняшние оппоненты. И хотя по всем параметрам хозяева выглядят поубедительней - я бы не стал заранее выявлять победителя этой встречи . Напрашивается ставка - обе забьют , но кэф не интересный для ставки. Ставка на больше смотрится предпочтительней учитывая, что из 10 последних встреч - она не сыграла только 4 раза! Для гурманов я бы посоветовал вот такую ставку: П1 в 1-м тайме  с кэфом - 2.7 ! Такой сценарий довольно часто просматривается в игре сегодняшних хозяев поля, когда побеждая в 1-м тайме ,  уже во 2-м возможен любой исход... Так что ставим на тотал и побеждаем. Удачи!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...