Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити ставка на футбол


08.04.13. Англия. Премьер-Лига. Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити. П1. Кф-около 2.
Матч Юнайтед против горожан в послднее время обрел свою изюминку. Эти 2 команды находятся наверху турнирной таблицы. Их разделяет 15 очков. До конца чемпионата осталось 8 туров. Многие говорят, что Юнайтед уже чемпион, но, победив дома, они только укрепят это мнение.
МЮ должны побеждать по нескольким причинам. Во-первых, предыдущая схватка этих соперников на поле МЮ закончилась просто унизительным разгромом 1:6, которые подопечные Манчини устроили команде Фергюссона. Красным дьяволам просто необходимо реабилитироваться перед родной публикой. Во-вторых, в прошлом сезоне, обыграв МЮ, МС практически обеспечил себе чемпионство. В этом сезоне манкунианцы жаждут отомстить и за это. В-третьих, если игра Юнайтед в этом сезоне впечатляет(чего стоят матчи с Реалом, к примеру), то Сити только расстраивает своих поклонников(особенно на международной арене).
Также стоит отметить довольно невзрачную игру МС с грандами Премьер-Лиги на выезде.
Все эти данные позволяют судить о том, что МЮ сейчас находится в лучших кондициях, нежели МС.
Единственным, что может повлиять на МЮ, является то, что потеря очков в таком матче для них не будет критической. Они могут себе это позволить. Но принципы и жажда мести..

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...