Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Дижон - Лилль

Прогноз 14
Футбол. Товарищеские матчи. 21:00

Дижон - Лилль  П2 1,9

Лилль будет играть лиге Европы, а Дижон во втором дивизионе уверенно балансирует в середине, если Лилль не будет выдуриваться со составами тогда он должен уверенно взять победу

Панама - Канада

Прогноз 13
Футбол. CONCACAF Gold Cup. США. 23:00

Панама - Канада п1 2,0

Панама выиграла 2 последних матча у Мексики и Мартиники, что не скажешь об Канаде, которая плохо играет на турнире, Панама должна обыграть Канаду, так как просто находиться в хорошей форме

Футбол.Чемпионат России.Анжи - Локомотив

Футбол.Чемпионат России.Анжи - Локомотив.14.07.2013.  17.30. Обе забьют.кф-1.85

Обо команды будут играть на победу так как очень важно хорошо начать чемпионат.Анжи обладает очень хорошими футболистами но и они допускают ошибки за какие Локомотив их накажет.Так что думаю в етом матче обе команды обезательно забьют.

Футбол.Чемпионат России.Динамо - Волга

Футбол.Чемпионат России.Динамо - Волга.14.07.2013.  12.30. Фора первой команды (-1.0)-фк 1.85

Стартовый тур чемпионата очень важно для Динамо чтоб претендовать на хорошие места.Волга один из аутсайдеров чемпионата и врядли будет претендовать на очки в етом матче.Так что думаю Динамо как минимум с разницей в два мяча переиграют Волгу.

Последние новости из расположения "Ливерпуля"

"Ливерпуль" на данный момент может только ждать дальнейшего развития событий, по Суареса и предложений за игрока, но даже если "Арсенал" поднимет ставку до £ 40 млн, со стороны мерсисайдцев следует ожидать определенных возражений.

Клуб не хочет продавать его в "Арсенал", "Реал" или любой другой клуб. Игроку придется подавать трансферную требование, но даже в этом случае Суарес будет оцениваться выше, чем футболист, которого он заменил - Фернандо Торрес - который в итоге был продан за 50 миллионов фунтов стерлингов.

Более обнадеживающим для "Ливерпуля" есть новость о скором возвращении к полноценным тренировкам капитана Стивена Джеррарда.

Джеррард восстанавливался после операции на плече в течение лета, но присоединится к летнему тура "Ливерпуль" Дальним Востоком и Австралией. Он будет доступен для старта сезона.

Зато нападающий Даниэль Старридж не примет участия в зарубежной поездке. У него был снят гипс по голени лишь на прошлой неделе и его реабилитация после травмы связок продолжается. Остается опасная ситуация, и неизвестно, будет ли он будет готов к первой игре Премьер-лиги.

"Фулхэм", тем временем, сделал запрос по центральному защитнику Себастьян Коатес. Он доступен для перехода и "Ливерпуль" будет ждать, первоначальный интерес "Фулхэма" перерастет в официальное предложение.

"Ливерпуль" готовит предложение по Бернарду

"Ливерпуль" отслеживал футболиста, поскольку Брендан Роджерс желает привнести нового атакующего полузащитника этим летом.

Клуб сначала намеревался подписать Генриха Мхитаряна, но армянский полузащитник перешел в "Боруссию". Также "Ливерпуль" остается заинтересованным в услугах Кристиана Эриксена из "Аякса".

Бернард в настоящее время играет за "Атлетико Минейро" в Бразилии и сыграл более 90 матчей за клуб, забив 20 голов.

Бернарду всего 20 лет, но он имеет большой потенциал. Недавно он помог Бразилии одержать победу в Кубке Конфедераций, и имеет на своем счету пять матчей за сборную.

Бернард имеет большой талант, и он универсальный игрок. Он может играть на левом фланге полузащиты и под нападающим.

Он быстр и имеет хороший диапазон передач. Несмотря на небольшие габариты, у Бернарда очень трудно отобрать мяч.

Бразилец может добавить новые черты к игре "Ливерпуля". Мерсисайдском клубу не хватает глубокого плеймейкера с момента продажи Хаби Алонсо в мадридский "Реал".

По стилю игры, бразилец подобный бывшего игрока "Шпор" Лука Moдрича, который засиял в Премьер-Лиге.

Бразилец может добавить Необходимые энергии и творчества, которого так не хватало "Ливерпулю" в прошлом сезоне.

"Ливерпуль" может столкнуться с проблемой конкуренции "Тоттенхэм Хотспур". Однако, "Шпоры" сейчас охладели к игроку, подписав другого бразильца - Паулиньо.

Бернард стоит около 15 млн. фунтов и он подходит к политике Брендана Роджерса, по покупке и последующего развития молодежи.

Джей Спиринг отказывается переезжать в "Блэкберн"

Джей Спиринг будет сопротивляться переезда в "Блэкберн", потому что он хочет возврата в "Болтон", пишет Алан Никсон с Sunday People.

Полузащитник должен переходить за £ 1,5 млн. в "Роверс", и клубы достигли в этом согласия, но игрок "Ливерпуля" не желает присоединиться к ним.

Теперь Спиринг, который стал игроком года на Reebok во время прошлогодней аренды, надеется, что уже "Болтон" согласует плату.

Полузащитник не смог получить регулярного места на Энфилде.

Он ворвался в команду в 2008 году в возрасте 20 лет, но не смог удержаться в основном составе, и вынужден был уйти в аренду.

Суарес "имеет варианты"

Луис Суарес заявил, что "два или три клуба" хотят подписать с ним контракт этим летом, и он ценит интерес со стороны "Арсенала".

Ведущий нападающий "Ливерпуля" ранее отмечал несправедливом обращении со стороны английских СМИ и футбольной ассоциации, и поэтому - его желании покинуть Энфилд.

Однако, в интервью, данном радиостанции Uruguayan radio station Sport 890 во вторник, он уже говорит, что оценил недавнюю ставку "Арсенала" в 30 миллионов за его услуги. Он отшучивался, услышав сообщения об интересе со стороны "Челси", но признался, что готов прервать отпуск в родном Уругвае, как только трансферные события начнут развиваться.

"Арсенал" предложил 30 миллионов фунтов, и это предложение было "Красными" отброшена в эти выходные.

"Ливерпуль" продолжает настаивать на том, что 26-летний игрок не для продажи и клуб еще не получил ни другого предложения за нападающего, которого они ценят более чем в 50 миллионов фунтов стерлингов.

Пере Гвардиола агент Суареса, который провел встречи с Бренданом Роджерсом, и управляющим директором Ианом Эйром в понедельник, в ходе разговора заявил о намерении Суареса играть в Лиге Чемпионов. Ни трансферного запроса при этом не последовало.

"Есть несколько вариантов, и клуб знает, чего я хочу", - сказал Суарес на радио.

"Есть какие-то конкретные варианты Нет, до сих пор не было ни одного. Есть два или три клуба, которые я думаю, интересующихся мной и" Ливерпулю "известно, что это за клубы".

"Я должен прибыть 21-го числа в Ливерпуль на турне по Австралии, но никто не знает, что может за это время случиться. Я уже говорил, и повторяю еще раз, что я должен быть там 21-го июля, но один телефонный звонок в один прекрасный день может изменить все. Пока все идет хорошо. Я очень спокойный, но сначала я должен появиться 21 июля, и, как я сказал, никто не знает, что может произойти ".

Позиция Суареса, о желании покинуть Англию, а не просто "Ливерпуль", также, казалось, потерпела странную трансформацию в результате предложения от "Арсенала" и отсутствия официальных шагов со стороны других клубов, в частности "Реала".

"Я высоко ценю предложение от" Арсенала ". Несмотря на все, что произошло, английские клубы еще ценят игроков, которые могут показать себя на поле", - сказал он.

"Это заставляет меня думать, что я могу вернуться и играть там. Это хорошо, что английские клубы все еще хотят меня".

Интервью Суареса последовало вслед за заявлением его коллеги Эдинсона Кавани о том, что Суаресу необходимо вступить в клуб, который играет в Лиге Чемпионов.

Кавани, близкий друг Суареса, сказал:

"Луис должен играть в Лиге чемпионов. Я могу сказать вам, что его любовь к" Ливерпуля "вполне искренняя. Если бы они играли в Лиге чемпионов, он не проявлял бы желание уехать, но он понимает ... Он сейчас находится на таком этапе своей карьеры, что он должен играть на высшем уровне ".

Футбол.Чемпионат Украины.Металист - Металург Донецк

Футбол.Чемпионат Украины.Металист - Металург Донецк. 15.07.2013.  20.00. Тотал больше (2.5)-фк.1.77

Обе команды будут играть как наилучше чтоб удачно начать сезон.Обе команды умеют и любят забивать.Обе команды имеют в своем роспоряжении очень хороших нападающих.Так что думаю в матче Металист - Металург будет забито как минимум три мяча.

Футбол.Чемпионат Швеции.Хельсинборг - Естерс

Футбол.Чемпионат Швеции.Хельсинборг - Естерс. 15.07.2013.  20.07. Фора первой команды (-1.5)-кф.1.85

Хельсинборг бореться за чемпионство и команде очень нодо побеждать в етой встрече.Естерс аутсайдер даного матча и ничего не сумеет показать.Хельсинборг очень много забивает и мало пропускает.Так что думаю Хельсинборг победит Естерс как минимум с разницей в два мяча.

Платные прогнозы на 15.07.13

Матчи на сегодня 15 июля
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 1-й тур.
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига.
Начало матчей в 20:00 и 21:00 по мск
Коэффициенты от 1.8 до 2.4
Стоймость 2 прогнозов = 4$


Результат за вчера

Лучший спорт прогноз КуПС - Ювяскюля


Футбол. Чемпионат Финляндии.
КуПС - Ювяскюля

Прогноз: ФОРА1 (-1)  Коэффициент: 2.80 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 11 ч. 12 мин. (2013-07-15 19:30)

Чемпионат Финляндии 19 тур встречаются команды КуПС и Ювяскюля. Обе команды находятся в низу турнирной таблице (КуПС – 8 место 22 очка Ювяскюля – 12 место 14 очков) и решают разные турнирные задачи: хозяева – закрепиться в середине таблице, а гости – ведут борьбу за «выживание» в высшем дивизионе и, честно сказать, шансов остаться очень малы. И в этом матче, я считаю, что у гостей нет никаких шансов. Хозяева вряд ли потеряют очки с таким соперником, тем более «в родных стенах».

Гондурас - Тринидад и Тобаго самый лучший прогноз на спорт


Футбол. Сборные/Золотой кубок КОНКАКАФ 2013/США/Групповой этап
Гондурас - Тринидад и Тобаго

Прогноз: П1  Коэффициент: 2.28 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 21 ч. 12 мин. (2013-07-16 05:30)

сборная тринидада и тобаго играет в невыразительный футбол в последних матчах со своим участием, так что довольно крепкая команда гондураса должна показать уверенный футбол при обороне собственных ворот и забить хотя бы один мяч в ворота сборной тринидада и тобаго и победа от гондурасу никуда не денется
Матч онлайн.
Смотреть онлайн . Прямая видео трансляция матча .

Точный прогноз на футбол Амкар - Томь


Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 1-й тур.
Амкар - Томь

Прогноз: Гол в 1-ом тайме будет: Нет  Коэффициент: 2.74 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 1 д. 8 ч. (2013-07-16 17:00)

Больше чем уверен что певый тайм этого матча закончиться безголевой ничьей как в принципе может закончиться и весь матч, то что команды будут демонстрировать на поле вряд ли можно будет назвать футболом, так как они потенциальные соперники за выживание в лиге, и гостей вполне устроит ничейка но если повезет то и победа конечно, поэтому они будут играть от обороны предельно собрано, ну а Амкар не та команда которая сильо умеет атаковать.

Анализ футбольного матча Ростов - Терек


Футбол. Россия/Премьер-лига
Ростов - Терек

Прогноз: ТМ (2.5)  Коэффициент: 1.66 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 11 ч. 43 мин. (2013-07-15 20:00)

Всем привет вот беру такой КЭФ. Команды начинают играть. Еще только только набирают форму. Так что будем смотреть за матчами. Можно смело брать еще игру Томи меньше 2,5 а вот Спартак скорее всего сыграет больше 2,5. Так что будем смотреть игру сегодня. И болеть за наши кэфы)

Монтаньес А. - Матье П.-А. ставка на спорт сегодня


Теннис. Турнир ATP. Гамбург. Clay.
Монтаньес А. - Матье П.-А.

Прогноз: П2  Коэффициент: 2.45 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 4 ч. 43 мин. (2013-07-15 13:00)

Итак,беру опять на больший кеф,Матье вылетает во всех турнирах в первом круге,пора бы уже двигатся вперёд,и монтаньес обыгрываемый соперник,матье безусловно будетборотся чтобы пройти дальше,так как бюджет его пустее,нужно прекратить выпендриватся и взятся за теннис.Верю в матье!!!!

Брендан Роджерс доволен новой впечатляющей парой атакувальникив

Нападающий Aспас пришел из "Сельты", имея репутацию искусного бомбардира, в то время как Луис Альберто поразил в "Барселоне B" в прошлом сезоне.

"В прошлом году мы чувствовали, что должны найти дополнительные качественных игроков в команду, и это должны быть игроки с победным менталитетом", - сказал Роджерс официальному сайту клуба.

"Яго - не просто реальный конкурент, но он и очень качественный игрок. Мы действительно с нетерпением ждем встречи с ним в действии".

"Луис - это тот, от кого мы также очень много ожидаем, и он показал, что является выдающимся игроком. Он подходит к нашим планам и нашей игры".

"Он очень молодой игрок, но он уже играл в официальных матчах, и наша философия для него не будет новой".

"Он понимает игру очень хорошо. У него есть те качества, которые нам нужны и он еще один из тех игроков, который могут забивать голы".

"Я с нетерпением жду начала работы с ним и хочу увидеть, как он будет развиваться в команде".

"Мы не ставим чрезмерных требований к молодым игрокам. Вы видели Филиппе Коутиньо, который пришел в начале года, имея только 20 лет, и он был точно в такой же ситуации. Был опыт, но он был молод. Он вспыхнул в Премьер- лиге уже в первые шесть месяцев ".

"Луис - перспективный игрок и, надеюсь, он может создать себе карьеру, как и многие другие испанских игроков за эти годы".

"Челси" готовит огромное предложение по Суаресу

Арсенал уже пробовал заинтересовать "Ливерпуль" своей жалкой предложением, которое было отклонено, но теперь уже "аристократы" готовы сказать свое слово.

Суарес имеет пункт в своем контракте, в котором говорится, что "красные" должны выслушать любую ставку в размере £ 40 млн., или более, хотя они и не обязаны принять ее.

Владелец "Челси" Роман Абрамович, безусловно, имеет достаточные финансовые мышцы, чтобы быть в состоянии поддержать запрос такого рода - так их стремление найти нападающего мирового класса продолжается.

Попытки подписать Кавани, Халка и Фалькао уже потерпели крах этого лета, и теперь лондонцы обращают свои взгляды на недовольного южноамериканца.

Али Сиссоко заинтересован в переходе на Энфилд

Левый защитник "Валенсии" Али Сиссоко этой неделе связывался с переходом в "Ливерпуль" и француз дал свои комментарии, по этим слухам. Он ответил на вопросы корреспондента Sky Sports:
"Я не буду верить в это, даже пока не без приду в Ливерпуль и не пройду медобследование".

"Ливерпуль" - это великий клуб, поэтому тот факт. что меня связывают с ним - для меня радостная информация. Но пока, нет ничего конкретного, так и говорить об этом заранее ".

"Если бы была возможность присоединиться к такому большому клуба, я бы его принял." Валенсия "- также отличный клуб, и город этот замечательный, но" Ливерпуль "- легендарный клуб".

Нгу отправляется в аренду

Официальный сайт Ливерпуля сообщил, что следующий сезон 20-летний форвард Майкл Нгу проведет в составе новичков Чемпионшипа Йеовиль Таун.

Майкл Нгу присоединился в Ливерпуль в 2009 году с Саузенд Юнайтед.

В прошлом сезоне, а точнее во второй части сезона, Нгу играл за шотландский Хартс. Там он сыграл 17 матчей в которых отличился 5 голами.

"Тоттенхэм" и "Ливерпуль" борються за Бентеке после трансферной требования игрока

"Арсенал" и "Атлетико" Мадрид также обратили внимание на Бентеке, который оценивается примерно в 25 миллионов фунтов стерлингов.

Игроку осталось три года по его текущему контракту.

"Вилла", как говорится в заявлении, распространенном в понедельник вечером, разочарована запросу Бентеке и рассматривать предложения по его покупке, но если ни одна приемлемая предложение не будет сделано, он останется в клубе.


Менеджер Пол Ламберт добавил:

"Хотя мы очень разочарованы, что Кристиан вручил трансферный запрос, очень важно, что люди ценят наши стремления построить сильный и яркий клуб. Мы хотим, чтобы Кристиан был частью этого".
Бентеке переехал в "Астон Виллу" прошлым летом из бельгийского "​​Генка".

22-летний футболист забил 19 голов в своем первом сезоне премьер-лиги, завершив сезон как лучший бомбардир команды, но он не будет частью предсезонного тура клуба в Германии.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...