Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Говерла Ужгород - Динамо Киев прогноз

УКРАИНА: Премьер-лига
Говерла Ужгород - Динамо Киев 20.07.2013 19:00
(Тотал Б 2.5)

Говерла незважаючи на порпаску в 1 турі всежтаки змогла показати хорошу виїзну гру проти Шахтаря тому проти Динамо в дома говерла також має всі шанси показати хорошу гру.
Але не все так просто в домашньому матчі за договором незможуть зіграти 3 гравця взятих в оренду з Динамо К.
На команду К Динамо чекає перша за тривалий час виїзна гра. Також зважаючи на нічию у першому турі Диномові потрібно вигравати в наступній ігрі.
Оскільки в суперників небуде 3 гравців зокрема Люльки який грав на проблемній ділянці лівого захисника, тренеру Говерли буде важко знайти за короткий час нормального захисника що міг би створити гідну конкуренцію Ярмоленку.
Крім того Тренер Дн швидше за все випустить новачкі для того щоб вони втягувалися в гру а вони в свою чергу будть старатися показувати гарну гру що не аби як може сказатися на результаті гри.

Арсенал Киев - Металлист прогноз

УКРАИНА: Премьер-лига
Арсенал Киев - Металлист 20.07.2013 19:30
(Тотал Б 2.5)

Перший тур для Арсеналу видався провальним в матчі вона на виїзді поступилася Дніпру з рахункомм 3-0.
Тому в наступному матчі Арсенал захоче реабілітуватися і постаратися виграти у Мет. поте невідомо чи зіграють декілька нових гравців команди.
У металіста очікують вихід двох нових гравців Моледо и Диего Соузы проте через травм вони навряд вийдуть в стартовому складі.
Також не слід забувати що металіст не любить стояти в захисті і часто атакує навіть граючи з більш сильними командами тому можна розраховувати на цікавий і результативний матч
з білшою кількістю забитих (Б2.5)

матчи из Азии

От кого: Собченко Ира <ir.sobchenko@yandex.ru>
Кому: prognozistru@mail.ru
Сегодня, 12:24

Добрый день, являюсь каждодневным вашим посетителем, спасибо большое за ваш сайт!!! Ответьте пожалуйста на такой вопрос, у вас сегодня сказано что вы открыли новый сайт "матчи из Азии http://bettotal.blogspot.com/" но проходя по данному адресу попадаю снова на ваш .ru в чем причина, просто хотел бы по подробнее узнать о матчах из Азии? Заранее спасибо!!!

Говерла Ужгород - Динамо Киев прогноз

Ярослав Шуба
Экспресс (можно ординары)

1) Говерла Ужгород - Динамо Киев. Результат матча: Динамо Киев (победа)
Не секрет что Говерла аутсайдер УПЛ и один из претендентов на вылет. Что нельзя сказать о Динамо - один из лидеров УПЛ и ничья в первом туре только разозлила команду, что поможет ей победить. Да и статистика говорит что победа за Динамо.
2) Арсенал Киев - Металлист Харьков. Результат: Металлист Харьков (победа) или ничья
Арсенал на данный момент занимает последнюю строчку в турнирной таблице. Металлист лидер и будет направлен на победу, но почему то Металлисту очень сложно играть с канонирами на их поле, об этом говорит статистика последних домашних игр.
3) Металлург Донецк - Карпаты. Результат: Металлург Донецк (победа) или ничья
У Карпат на данный момент кризис им очень сложно найти свою игру. Смена тренера и уход основных футболистов. Они два чемпионата были на волоске от вылета. Но это команда с характером и даже ничья будет хорошим результатом. В свою очередь дебютант еврокубков сделает все что бы победить и сохранить это место за собой и на следующий сезон.
4) Томь - Кубань. Результат: Кубань (победа) или ничья
Томь дебютант РПЛ и как правело претендент на вылет. Им будет сложно, но все же они могу заполучить одно очко нестоит недооценивать эту команду. А Кубань будет стремиться получить победу так как терять очки с таким соперником не простительно.

"Арсенал" (Киев) - "Металлист" (Харьков) прогноз

2)Футбол. Украина. Премьер Лига. 2 тур.
"Арсенал" (Киев) - "Металлист" (Харьков)

Прогноз: Победа второй команды (П2)
Первый тур Чемпионата Украины по футболу вышел для обеих команд разным. Харьковчане дома принимали команду, которая в этом сезоне примет участие в Лиге Европы - донецкий Металлург. В довольно трудном поединке Металлист лишь в конце встречи сумел забить победный мяч (77 минута). Что касается Арсенала, то канониры разгромно проиграли Днепру - 3:0. У Арсенала, как таковых задач попасть в Лигу Европы нет, но попробовать, как говориться, можно. Но не в этом матче, наверное. Матчи между этими командами всегда были тяжелыми и интересными. И этот поединок не исключение. Исходя из этого нам следует ожидать достаточно тяжелый матч, где Арсенал очень хочет взять очки, но класс харьковчан превосходит киевлян. Да и Металлисту нужно побеждать, дабы далеко не отставать от соперников в борьбу за второе место. Поэтому, в этом матче вероятна победа харьковского Металлиста. Мой прогноз - победа Металлиста со счетом 2:0 или 3:1.

"Металлург" (Донецк) - "Карпаты" (Львов) прогноз

1)Футбол. Украина. Премьер-Лига. 2 тур.
"Металлург" (Донецк) - "Карпаты" (Львов)
Прогноз: Победа первой команды (П1)

И донецкий Металлург и львовские Карпаты сезон начали неудачно: дончане уступили харьковскому Металлисту (0:1), а львовяне - полтавской Ворскле (0:2). Но, несмотря на поражение от лидера, Металлург постарается реабилитироваться в этом домашнем матче. В сегодняшнем поединке, мне кажется, явный фаворит - донецкий Металлург. Обьясню почему. Команда Юрия Максимова в прошлом сезоне набрала отличный ход и вышла в ЛЕ, и этим летом усилившись не думает сбавлять обороты. А вот команда Александра Севидова, который недавно принял команду, можно сказать, заново собранная. Еще нет сыгранности у Карпат, так что на это у Севидова уйдет время. А вот у Металлурга сегодня есть все шансы и козыри дабы добыть первую победу в новом сезоне, что, думаю, и удастся команде Максимова. Тем более донецкий Металлург играет дома, при своих болельщиках. Мой прогноз - уверенная победа Металлурга (2:0, 2:1).

Платные прогнозы на 20.07.13

Матчи на сегодня 20 июля
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 2-й тур.
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 2-й тур.
Начало матчей в 16:00 и 21:00 по мск
Коэффициенты от 1.8 до 2.4
Стоймость 2 прогнозов = 4$


Результат за вчера

експрес

Ярослав Шуба
на завтра
експрес

1) Говерла Ужгород - Динамо Киев. Результат матча: Динамо Киев (победа)
2) Арсенал Киев - Металлист Харьков. Результат: Металлист Харьков (победа) или ничья
3) Металлург Донецк - Карпаты. Результат: Металлург Донецк (победа) или ничья
4) Томь - Кубань. Результат: Кубань (победа) или ничья
Итоговый коэфф.: 2.10

БАТЭ - Днепр

Ярослав Шуба
БАТЭ - Днепр
ТБ 2.5

Батэ норм команда что победит в етом матче но и Днепр не пальцем делан. Днепр точно забьет так как у него норм статистика они забивают в каждой игре! А Батэ в свою очередь забьет на один мяч больше что б победить!

Гулаши отбывает в Зальцбург

23-летний вратарь сначала прибыл на Энфилд с венгерского "​​МТК" по аренде, а затем подписал постоянное соглашение с "красными" в августе 2008 года.

Гулаши веь время был дублером Пепе Рейны и Брэда Джонса, но ни разу не сыграл за основную команду.

Кипер был в числе официальных запасных 51 раз за свою карьеру в "Ливерпуле" и прошел курсы аренды в командах "Транмер" и "Херефорд".

ФК "Ливерпуль" хотел бы пожелать Петеру всего наилучшего в его будущей карьере.

Ильичёвец - Днепр

Андрей Ткачев
Футбол .Чемпионат Украины. 20:45. Ильичёвец - Днепр. Итоговый тотал матча - меньше 2,5 гола. коэф. 1,7

Ильичёвец Николая Павлова - откровенно низовая команда, как и его Ворскла двумя годами ранее. Забивают мало, но и пропускают не много(исключение составляет лишь 7-0 от того же Днепра в Днепропетровске весной). Днепр в свою очередь даже когда на ходу,громит очень редко. в прошлом туре выиграли 3-0, не думаю, что снова будет нечто подобное. Стоит учитывать также жару в Украине. которая тоже говорит в пользу низов в этом матче, тяжело в жару будет весь матч бежать и забивать. Последняя встреча этих команд в Мариуполе закончилась сухой ничьей, что тоже играет на руку прогнозу на ТМ 2,5. предполагаю победу Днепра 1-0, максимум 2-0, так как Днепр всё же сильнее и чемпионат начинает обычно резво, лишь потом сдуваясь)

Футбол.Чемпионат Украины

Беседа с Игнатом Хвойницким
От кого: "Игнат Хвойницкий Ignat Khvoynitsky" <id35602270-36de892f5@vkmessenger.com>
Кому: prognozistru@mail.ru
Вчера, 14:51
  Игнат Хвойницкий
Футбол.Чемпионат Украины.Ильичевец-Днепр.мой прогноз ТБ2.5.Объесню почему так поставил,команда гостей в очень хорошей форме сейчас,провели прекрасный первый матч и с хороим настроением подходят ко второй игре,команда хозяев играет в закрытый футбол,но на своём поле попытаются поиграть болие открыто.мой прогноз ТБ2.5 за кф 2.05
Игнат Хвойницкий

Футбол.Россия.Динамо М-Анжи.Тут всё очень просто,я чесно не могу понять почему на победу анжи дают аж 2.10.анжи в этом матче явный фаворит.мой прогноз П2 за кф-2.10. время матча 17-00 по местному времени.

Казахстан. Премьер-лига. Шахтёр Караганда - Ордабасы

футбол. Казахстан. Премьер-лига. Шахтёр Караганда - Ордабасы. 15:00 .

 прогноз - гости фора(+0,5) . коэф. 1,8 Шахтёр на неделе провёл тяжелейший матч в Борисове против БАТЭ, который, к тому же, сенсационно выиграл. Через несколько дней уже ответная встреча, и кзахскому клубу просто необходимо сделать всё, чтобы удержать добытое в гостях преимущество. Поэтому не исключаю, что тренер даст отдых основным футболистам команды. Ордабасы - клуб, занимающий третью строчку в чемпионате, вполне может не проиграть и без учёта матча Шахтёра в Лиге чемпионов. Поэтому даю прогноз на то, что гости в этом матче минимум не проиграют.

Украины.Премьер-лига.2-й тур. Ильичовец-Днепр Дп

Бесіда з Максимом Білецьким
От кого: "Максим Білецький Maxim Biletsky" <id45762680-866793c79@vkmessenger.com>
Кому: prognozistru@mail.ru
Вчера, 15:45
  Максим Білецький
Футбол.Чемпионат России.Премьер-лига.2-й тур.
Динамо М-Анжи 1Х кф.1.8
В Премьер-лиге на московском стадионе во втором туре встретятся команды Динамо и Анжи.Команды интересно сыграли в первом туре,получилось так что на первых минутах Динамо проигрывало Анжи со счетом 0:2,но всетаки до конца первого тайма отквитали.Окончений счет 2:2.Динамо сегодня поправит прицел и возможно одолеит Дагестанцев.

Футбол.Чемпионат Украины.Премьер-лига.2-й тур.
Ильичовец-Днепр Дп П2 кф 1.7
Я считаю что Ильичовец даже у себя дома не сможет противостоять Днепру!Последний матч между етими командами закончился 7:0 в пользу Днепра.Днепр выиграл у Арсенала со счетом 3:0,думаю они на етом небудут останавливатся и приблизительно в таком же темпе будуть набирать очки!

ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига Брей Уондерерс - Богемианс

ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига
Брей Уондерерс - Богемианс (Тотал Б 2.5)

Незважаючи на провальну серію із 5 матчів проведених кожною із команд тільки одна із них зуміла зіграти в нічию з двома командами (Лимерик, Шемрок Роверс) а саме Брей Уондерерс з однією зіграли 4-4 а з другою 0-0
проте командам практично в кожній із ігор вдавалося забивати мячі у відповідь також слід відзначити що між собою ці команди тільки один раз зіграли із рахунком меншим за Т2,5
Також команди знаходяться приблизно на одному рівні в турнірній таблиці чемпіонату а богемианс щей бориться за вихід із самого дна турнірної таблиці а зважаючи на те що ЮКД буде грати з біль сильнішим противником їм потрібно вигравати щоб скоротити відрив до мінімому тому цей матч повинен бути цікавим і результативним.

Футбол Україна Прем`єр Ліга Іллічівець — Дніпро Дн

Футбол Україна Прем`єр Ліга
Іллічівець — Дніпро Дн (Тотал Б 2.5)

Хоча і Іллічивець зараз показує на зовсім результативну гру всежтаки не слід сприймати цю команду за слабку наприклад деклька років тому Ілльчив переміг Дн в скандальному матчі 3-2.
Проте і Дніпо Дн не є зовсім простою командою це видно по їх ігрі і по їх результативності також неможна відкидати результат останньої гри між цими командами тоді Дн з розгромним рахунком переміг суперників 7-0
Також слід відзначити що за Іллічивець небуде грати їх основний голкіпер і капітана команди Худжамов що не аби як може відобразитися на грі всієї команди.
такщо цей матч закінчиться 0-3 або 1-2 але всеж з ТБ 2.5
Футбол.Чемпионат Финляндии.РоПС - ХИК. 20.07.2013.  15.05.  Фора первой команды (2.5)-кф.1.15

Матч где врядли будет розгром хозяев так как после етого матча команде ХИК надо играть в Лиге Чемпионов.Так что думаю в етом таче РоПС не проиграет с крупным сщетом команде ХИК.

Футбол.Чемпионат России.Волга - Локомотив

Футбол.Чемпионат России.Волга - Локомотив. 20.07.2013.  17.30. Победа второй команды (2)-кф.1.95

Волга после того как набрала очки в матче против Динамо будет самоувереной за что такая команда как Локомотив накажет.В Локомотива хорошее настроение после ничьей с Анжи и они постараються победить.Так что думаю в етом матче Локомотив победит Волгу.

Футбол.Чемпионат Эстонии.Нымме Калью - Таммека Тарту

Футбол.Чемпионат Эстонии.Нымме Калью - Таммека Тарту. 20.07.2013.  17.00. Фора второй команды (2.5)-кф.1.60

Матч в котором хозяева врядли будут выкладываться по полной так как следующий матч Нымме Калью будет в Лиге Чемпионов.Таммека не такая уж и плохая команда.Так что думаю в етом матче Нымме Калью не сможет розгромно выиграть Таммека Тарту.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...